Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Магазины косметики и парфюмерии


дарующая славу
 Поделиться

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Где покупаете косметику и парфюмерию?

    • Л'Этуаль
      3
    • Ile-de-beaute
      0
    • Косметичка
      3
    • Арбат Престиж
      1
    • переход/рынок
      0
    • свой вариант
      2
    • Yves Rosher
      1
    • аптека
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Где Вы чаще всего покупаете косметику: в специализированных, магазинах, в переходе/на рынке…. Где больше нравится ассортимент цены, обслуживание? Да, и где косметика свежее?

В опрос добавила основные магазины, если есть свои версии - пишите - добавлю.

PS Добавила еще один специализированный бутик, все же ногие любят эту косметику.

PPS Добавлена аптека

Изменено пользователем дарующая славу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше покупала в Арбат Престиж. После одной истории больше туда не захожу. (мне продали испорченный товар и не сделали замену) Теперь покупаю в Косметичке, лучше чем Арбат Престиж. Крема и шампуни (и хоз. вещества) заказываю по каталогам Амвэй, просто сестра там работает :(. Мне нравится и их косметические средства и для дома вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбат престиж,косметичка.. либо в какой магазин попаду :( .. иногда заказываю через каталоги, есть "любимые" продукты, например, пудра от Deborah. Обычно запасаюсь надолго, что потом надо быстро использовать чтобы не пропало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А моя сестра распространяет косметику Avon. Я у неё заказываю гели для душа, крема для рук и лица и т.д. Иногда заказываю в Oriflame. Очень нравятся их туши для ресниц с густыми короткими щёточками. Ресницы выглядят чёрными, "ресничка к ресничке", которые чуть толще обычного, причём это выглядит так естественно, что со стороны сложно понять, накрашены ли ресницы. Кажется, что это свои чёрненькие, длинные и густые :( А так любимый магазин - "Косметичка".

 

В магазине Л'Этуаль никогда ничего не покупала. Там иногда продают ненастоящую косметику - подделку. Знакомые как-то наталкивались на такое. Согласитесь, обидно потратить немалую сумму на губную помаду, время на подбор нужного оттенка, а потом узнать, что качество продукта не такое, как хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож нравятся туши Avon, там, кажется, еще шампуни хорошие.. давно не заказывала :biggrin:

Я как-то попала в "Косметичку", что на Буденновском, возле Садовой. Там моей знакомой отлично подобрали косметику, девушка там есть оч хорошая.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне продали испорченный товар и не сделали замену)

что-то Арбат Престиж совсем плох.. моей коллеге без вопросов в Магните замену делали..

Общество Защиты Прав Потребителей по ним плачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их гл. менеджер мне вслед кричала истерически, чтобы я к ним ещё приходила.

 

P.S. Это та, что на Московской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

косметику предпочитаю в Летуале..

Авон (никого не хочу обидеть), Орифлэйм.. терпеть немогу((( дешевая, некачественная, почти вся польская гадость..

Средства гигиены нравятся в магазинах "Для души и душа" на натуральном сырье...

Из Амвэя (по каталогу) беру иногда только зубную пасту и дезодорант-антиперспирант - качественные средства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Средства гигиены нравятся в магазинах "Для души и душа" на натуральном сырье...

Что бы ты посоветовала попробовать из их продукции? У них достаточно большой ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Люблю Yves Rosher, время от времени покупаю косметику в Косметички, а парфюм в Лэтуале. (недавно хотела купить парфюм в Арбате .., но там не оказалось нужного аромата. Хотя, у меня есть туш из Лэтуале, кисточка которой, мне не нравится в последнее время, она начинает слипаться.

Про Avon -там неплохие помады и крема, но вот тушь...совсем не нравится, (даже удивилась, прочитав, что кому-то она нравится - она редко кому подходит) :( Но, если подходит - значит - повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.