Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Влияние курения на потенцию ...


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Выхухоль, если не мешало, то почему бросил?

просто стало не возможно жить с этим

лет 5 пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

лет 5 пытался

 

а не куришь сколько уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вижу вы ребята правильно думаете,как хорошо что я бросил курить,и реально заметил,что потенция стала лучше! жаль что многие девушки до сих пор думают что курить -это круто,мир давно изменился. когда ехал обратно в поезде видел курящую женшину ей 30 лет,а выглядит на все 50,внешность просто как у бабы яги,голос тоже. а ведь только на форуме прочитал -письмо к курящей девушке,и вот увидел живой пример!

согласен полностью!!! правда у меня просто бросить не получилось, я бросал с электронной сигаретой и моя девушка тоже. отличная штука доложу я вам.

хочу выразить благодарность интернет магазину "Альтернативное курение" (alt-cigaret.ru) , в котором я 2 месяца назад приобрел сей девайс и с помощью его наконец бросил курево. ребята работают просто здорово, доставка быстрая, консультируют очень грамотно.особая благодарность менеджеру анастасие. помогла и оформить заказ и как пользоваться подсказала. цены по сравнению с другими магазами просто халява и доставка бесплатная. советую всем, кто подумывает о том, что бы расстаться с куревом. вот хотите верьте, хотите нет, через 5 дней, я уже просто на дух не переносил запах табачного дыма и без всякого напряга для себя, хочется курить, взял свою ego-t и покурил, то есть попарил. в этой е-сигарете ничего не горит, то есть нет продуктов сгорания, только пар имитирующий дым. короче клевая штука.

есть мнения на этот счет?

да! по поводу того , что электронная сигарета еще вредней обычной. плюньте в лицо тому кто это вам скажет, бред полный!!! я попробовал это на себе и я сам себе исследовательская лаборатория .

чувствую себя просто супер во всех отношениях..., одышки нет, кашля нет, голова перестала болеть по вечерам, седухи в машине уже не прожгу, и тд и тп...

Изменено пользователем Dim42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен полностью!!! правда у меня просто бросить не получилось, я бросал с электронной сигаретой и моя девушка тоже. отличная штука доложу я вам.

хочу выразить благодарность интернет магазину "Альтернативное курение" (alt-cigaret.ru) , в котором я 2 месяца назад приобрел сей девайс и с помощью его наконец бросил курево. ребята работают просто здорово, доставка быстрая, консультируют очень грамотно.особая благодарность менеджеру анастасие. помогла и оформить заказ и как пользоваться подсказала. цены по сравнению с другими магазами просто халява и доставка бесплатная. советую всем, кто подумывает о том, что бы расстаться с куревом. вот хотите верьте, хотите нет, через 5 дней, я уже просто на дух не переносил запах табачного дыма и без всякого напряга для себя, хочется курить, взял свою ego-t и покурил, то есть попарил. в этой е-сигарете ничего не горит, то есть нет продуктов сгорания, только пар имитирующий дым. короче клевая штука.

есть мнения на этот счет?

да! по поводу того , что электронная сигарета еще вредней обычной. плюньте в лицо тому кто это вам скажет, бред полный!!! я попробовал это на себе и я сам себе исследовательская лаборатория .

чувствую себя просто супер во всех отношениях..., одышки нет, кашля нет, голова перестала болеть по вечерам, седухи в машине уже не прожгу, и тд и тп...

Не знаю почему удалили ссылку, я не хотел, что то рекламировать на этом многоуважаемом форуме, просто хотелось дать людям инфу, вдруг еще кому то пригодиться... Короче вот ссылка на магаз -

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
!
Предупреждение:
@Dim42, еще раз скинете ссылку, получите бан. С первых сообщений форум ссылками не закидывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Предупреждение:

@Dim42, еще раз скинете ссылку, получите бан. С первых сообщений форум ссылками не закидывают.

Ок. Только я не рекламу давал, а просто советовал людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ок. Только я не рекламу давал, а просто советовал людям...

 

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что эта тема не интересна гражданам...

Курево, это большое зло во всех отношениях!

Электронные сигареты польза или вред.

Теперь познакомимся с научной точкой зрения на увлечение электронными сигаретами.

Первые электронные сигареты появились в 2002 году, но до сих пор не проводилось серьезных научных исследований на эту тему.

Пристального внимания заслуживают исследования, проведённые «Бостонским университетом школы общественного здравоохранения». На основании более чем полутора десятках лабораторных исследований, специалисты университета сформировали объемный научный доклад.

« Несмотря на то, что существующие исследования не гарантируют стопроцентную безопасность электронных сигарет и требуют дальнейших клинических испытаний, для комплексной оценки безопасности электронных сигарет, большинство имеющихся у нас данных показывают, что электронные сигареты значительно безвредней, чем курение табака, и сравнимы по уровню токсичности с традиционными никотинозаменяющими препаратами»

Профессор Майкл Сигель «Бостонский Университет»

«При помощи электронной сигареты можно достигнуть сразу двух эффектов. Человек получает ощущение курения со всеми атрибутами: предметом в руке, затяжкой, выдыхаемым дымом и тактильным ощущением сигареты во рту. Кроме того, он получает никотин. Это компромисс, который исключает получение канцерогенных веществ из табачного дыма и не превращает окружающих в пассивных курильщиков.»

Александр Аверьянов, Доктор медицинских наук, Заместитель директора по научной работе НИИ пульмонологии Минздравсоцразвития России пишет:

«У нас есть все основания предполагать, что электронные сигареты по уровню риска для здоровья не достигают и уровня 1% от представляемого обычными сигаретами. Если бы мы смогли убедить всех курильщиков перейти на использование электронных сигарет, количество смертей ассоциируемых с табаком удалось бы снизить до 4 000 человек в год, а со временем, может быть, и до 400.»

 

International Harm Reduction Association (Международная Ассоциация по Снижению Вреда)

«Табак - ядовитое растение, содержащее кроме никотина еще 400 ядов. Никотин не яд, а нейромедиатор, вред никотина в том, что, вызывая пристрастие, он заставляет курильщика ежедневно употреблять эти 400 веществ вместе с продуктами горения. Чистый никотин нуждается в объективном изучении: уже сейчас список болезней, при которых никотин оказывает лечебное действие, не меньше списка болезней, течение и прогноз которых никотин утяжеляет».

 

 

 

Королевский Медицинский Колледж Великобритании

Курение вызывает такие заболевания, как онкологические, респираторные, сердечно-сосудистые которые могут вызвать у курильщика инфаркт Миокарда, инсульт и тд. Если говорить о России, то 30% всего взрослого населения являются регулярными курильщиками. Курение это не просто вредная привычка, которая «убивает» здоровье курящего, курение пагубно влияет и на людей, которые окружают курящего человека (вред от пассивного курения). Отзывы врачей об электронной сигарете конечно же разные, но как уже сейчас говорят медики, их нужно тщательней изучать, а на это уйдет не один год. Но уже сейчас можно говорить с уверенностью что они наносит меньший вред нашему организму и здоровью чем курение обычных сигарет.

Джонатан Виникофф, доктор медицинских наук, Университет Мэлардалена (Швеция): Этот продукт (электронная сигарета) в тысячи раз безопаснее обычных сигарет, она прекрасно подойдет тем, кто хочет наносить меньше вреда своему организму не отказываясь от курения, так и тем кто хочет бросить курить. Электронные сигареты прекрасный инструмент в борьбе с табакокурением.

Григорьев Михаил, Врач-консультант (Институт Традиционной Китайской Медицины

«Если мы предположим, что завтра все курильщики мира переключатся с обычных сигарет на продукты, содержащие «чистый» никотин, то практически сразу сократится количество нарушений работы сердечнососудистой системы, а через какой-то промежуток времени станут значительно менее распространены раковые заболевания, и болезни органов дыхания.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хорошо, что kя своего мужа уговорила бросить курить.

Изменено пользователем zeon_r
ссыль какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.