Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Культурные мероприятия


дарующая славу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...

ксюш, я до недавнего времени была завсегдатаем музтеатра, начала туда ходить еще когда он располагался в старом здании и именовался музкомедией. в новое здание приходила и на оперы, и на оперетты, и на балет.

из неудачного осталась в памяти только постановка "королевы чардаша", где у эдвина порвался ремень охотничьей сумки, а потом он забыл пистолет, из которого должен был стрелять, и кинулся за ним за кулисы, пытаясь на ходу сымпровизировать что-то... но и то, такие накладки вызвали только смех, здесь же перепортили все, что только могли. сюжет существенно перекроен, оперетта упрощена и опошлена и дело не в везении, а в постановке...

 

 

а "евгения онегина" смотрели? мне очень понравилось, особенно черно-белые декорации. я много раз его видела, в разных театрах, но такого оформления не видела. ничего лишнего и отвлекающего от потрясающей музыки, слов и голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Товарищи, имейте совесть! Читайте описание темы. Все анонсы событий - в афишу)

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а "евгения онегина" смотрели? мне очень понравилось, особенно черно-белые декорации. я много раз его видела, в разных театрах, но такого оформления не видела. ничего лишнего и отвлекающего от потрясающей музыки, слов и голосов.

Да, смотрела. Правда, в первый момент была сбита с толку тем, что Ольга была брюнеткой, а Татьяна - блондинкой. Но все равно получила огромное удовольствие! :girl_in_love:

 

А в среду с подругой ходили в театр Горького, смотрели Детей Солнца в постановке Санкт-Петербургского театра на Васильевском. Очень сильная постановка, великолепная игра актеров! Я давно не была под таким впечатлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP

Ещё раз для всех: тема для обсуждения культурных мероприятий. Для анонсов есть раздел "культурная афиша."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Расписание спектаклей в Ростове-на-Дону июнь 2016

 

9 июня в ростовском академическом театре им. Горького покажут спектакль «Зануда». Стоимость билетов: 450-800 рублей.

10 июня в музыкальном театре зрителей порадует «Баядера». Стоимость билетов: 350 – 3000 рублей.

10 июня в ростовском академическом театре им. Горького покажут спектакль «Тихий Дон». Стоимость билетов: 400 – 1500 рублей.

10 июня в ростовском академическом  молодежном театре покажут спектакль «Холостяки и холостячки». Стоимость билетов: 500 рублей.

11 июня в ростовском академическом театре им. Горького покажут спектакль «Пигмалион». Стоимость билетов: 450 – 800 рублей.

11 июня в музыкальном театре покажут «ЖИЗЕЛЬ». Стоимость билетов: 500 – 3000 рублей.

11 июня в театре «Человек в кубе» состоится премьера «Гоголь. 13 снов». Стоимость билетов: 1000 рублей.

11 июня в ростовском академическом  молодежном театре покажут спектакль «Путь вашей жизни». Стоимость билетов: 2000 рублей.

12 июня в музыкальном театре можно будет посмотреть «Марицу». Стоимость билетов: 500 – 3000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.