Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гостям всегда рады.


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А это,что ? В фильме ясно было показано,как нужно сделать !

В отрывке фильма никого не унизили и не избили... просто поставили на место, ни взяв лишнего...

по поводу крепости: ты что имел в виду нахичиванское поселение? Так против "местных" никто и не высказывается, те армяни которые уже в 5ом поколении тут живут себе такого не позволяют(вобщем)...

Мысли вслух: "сейчас снова дискуссия разгорится, будут жертвы :("

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю даже если и если и получится дискусия' то она будет не жаркой и без ''жертв'' ...=))

Все др. др. уже знают' и уже минимум по нескольку раз высказывались ....

Лично я например ничего не напишу - все и так знают что я думаю ... =))

Нужны новые люди' новые мысли' мнения ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В отрывке фильма никого не унизили и не избили... просто поставили на место, ни взяв лишнего...

от покахзания пушки и выстрела маленькая грань,которую очень легко перейти .............

по поводу крепости: ты что имел в виду нахичиванское поселение? Так против "местных" никто и не высказывается, те армяни которые уже в 5ом поколении тут живут себе такого не позволяют(вобщем)...

 

естессно, я конечно знаю у нас национальное движение, но оно не так действует,как в тоже Москве в основном ходит избивать студентов к общагам и на районах )))

Лично я например ничего не напишу

 

гы .. уже написал )))))

 

 

 

Жерт нет и не будет ибо я в эту тему, не ногой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Итак, чего же должны стыдиться «торговец» и «валёк»?

Желания поставить на место зарвавшихся чужаков? Обычный мужской поступок, если не сказать «долг». Гордиться особо нечем: дело то вполне обыденное для мужчины, но стыдиться?! Я не спорю, мода на «унисекс» не могла не отразиться на психике общества, и нормальные мужские поступки могут вызывать у кого-то рефлексии и отторжение, но это только его проблемы, стыдить парней за их такую естественную, такую «натуральную» реакцию как-то не корректно.

Стыдно применить силу, продемонстрировать оружие? «От показания пушки и выстрела маленькая грань, которую очень легко перейти» ?! Хм, а чем там приезжие размахивают? Ведут себя по скотски, а скотина, как известно, понимает только кнут. Хочешь чувствовать себя "крутым перцем"- вали к себе в кишлак и чувствуй, сколько влезет, в гостях же веди себя по обычаям хозяев и не наглей.

Представьте теперь, что некто припёрся в ВАШ дом без приглашения и размахивает перед ВАШИМ лицом пистолетом? Очень хочется ему почувствовать себя «крутым перцем». И вы после этого упрекаете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Раскольников

Кадры "казни" приезжих, выложенные в сети, вызвали широкий резонанс, заведено уголовное дело, человек, разместивший, был моментально найден.

Интересно, будут ли искать "героев" этого кино?

Увлекательное зрелище

Не менее увлекательно

Тоже ничего

Или это уже норма?

 

Специально для девушек. Джентельмен.

Специально для девушек-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в первую очередь хочу сказать , что выблюдков и моральных уродов хватает везде - в любой стране , городе , компании и т.п.

просто они на виду.

я - интернационалист (хотя некогда был националистом) и считаю , что пидарасов всех мастей и национальностей надо ставить на место! а в поведении этих гандонов виноваты прежде всего не они , а те кто был рядом и не остановил эту сволоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i
Уведомление:
пользователю st17 закрыт доступ на форум на три дня в связи с неоднократной нецензурной бранью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.