Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правило № 1 для Новичков - Форума Ростова =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ждем оЛЕНкУ в объявлениях?))

Ага, только попозже вечером) Там писанины капец как много. И фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не обобщай.

ой, да ладно) С тобой тоже можно весело пофлудить) Только Зеоночка еще иногда и вспоминает, что она модер и начинает чистить там где семак налузгали)) А Космик просто - насрет и деру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Еле дошёл до сюда, чтобы правило первого сообщения прочитать... Может где-то на более видном месте повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Еле дошёл до сюда, чтобы правило первого сообщения прочитать... Может где-то на более видном месте повесить?

тю) спросили бы - мы поможем)) А чего писать то собираетесь? Общаться али информировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Еле дошёл до сюда, чтобы правило первого сообщения прочитать... Может где-то на более видном месте повесить?

 

Вот оно чё Михалыч!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

тю) спросили бы - мы поможем)) А чего писать то собираетесь? Общаться али информировать?

На Ваньку Дулина Снайпера жаловаться. Приставал в Челябинске, любви домогался.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На Ваньку Дулина Снайпера жаловаться. Приставал в Челябинске, любви домогался.... ;)

Зая, я вот те ухи откручу и ничо мне за это не будет? Ты можешь как человек себя вести? Ну хоть недельку? Слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Зая, я вот те ухи откручу и ничо мне за это не будет? Ты можешь как человек себя вести? Ну хоть недельку? Слабо?

Давай с понедельника? Ладно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.