Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правило № 1 для Новичков - Форума Ростова =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

вы новичек и

желаете открыть свою тему ? - сперва оставьте одно разумное сообщение (ответ на тему) и станьте полноправным участником форума.. (кроме раздела флейм)

 

после того как у вас будет одно сообщение - вам будут предоставлены права на создание тем

 

:(

 

ps. извиняемся.. но для нас важно знать - что вы разумный человек, а не робот и не спамер =))

 

 

время, проведённое на охоте, не защитывается в отрезок жизни , который преднозначен человеку

 

Время, проведённое на охоте, не защитывается в отрезок жизни , который преднозначен человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы новичек и

желаете открыть свою тему ? - сперва оставьте одно разумное сообщение (ответ на тему) и станьте полноправным участником форума.. (кроме раздела флейм)

 

после того как у вас будет одно сообщение - вам будут предоставлены права на создание тем

 

:(

 

ps. извиняемся.. но для нас важно знать - что вы разумный человек, а не робот и не спамер =))

жуть чтоли напала? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет, написала 10 разумных сообщений, а при попытки создать новую темы, вылезает МММ 2012! :russian_roulette: Мавроди купил форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Вот смотрю, другой новичок с меньшим количеством сообщений свою тему создал.

@ninusya, обратитесь к админам - ТС или cosmo. Напишите им комментарий в профиль, пока личкой не можете пользоваться. Если не достучитесь, можем сделать так: оставляете сообщение с текстом, который хотите в первый пост, там же указываете Ваше название темы и напишите, что это для новой темы, а я потом Ваше сообщение выделю в отдельную тему.

Можете это сделать в этой теме или в какой-нибудь более-менее подходящей теме нужного Вам раздела. На всякий случай киньте мне в комментариях в профиле ссылку, чтобы я не пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.