Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сатанизм


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
можем например посчитать жертвы инквизиции. или и там приложили руку сектанты?

Как так! мы обсуждаем сатанизм или что? причем сдесь инквизиция европейская? в России Православие, но я уже говорил об этом тебе лично...

Давай те вернемся все таки к сатанизму...

я вот их не понимаю... ни с одним сатанистом лично не общался... расскажите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    7

  • ValeK

    6

  • Афина

    4

  • KuliPashi

    12

Лучшие авторы в этой теме

При слове "сатанист" воображение рисует длинновязого юношу, мучимого всевозможными подросковыми комплексами, в черной фуфайке с капюшоном и какой-нибудь "страшной" картинкой на груди. Он мучительно хочет бежать от собственной посредственности и быть "не как все", но стадный рефлекс заставляет его лишь прибится к стаду таких же закомплексованных долговязых юнош, в результате чего посредственность просто-таки бросается в глаза.

Он хочет быть крутым и страшным, но жалок до слез. Он хочет быть оригинальным, но вторичен до зевоты.

ЛаВей был лысым, отнюдь не тощим и успешным в жизни :) как сказал Рон Хаббард ( основатель секты сайентологов) "хочешь заработать денег - придумай религию"

Честно тебе сказать, Каталицизм я и сам не признаю, это Хрестианство, но сильно различающееся с Православием, если капнуть в глубину каталицизма, то увидиш только нечистые деяния, войны и захват земель под предлогом крестового похода, уничтожение людей, которые просто подрывают устой католиков и многое другое. Но в России и православии такого небыло.

хм....все кто не православные - сектанты?

в России было, только об этом умалчивается. Хрестоматийный пример - гонения на старообрядцев, которых натурально сжигали на кострах и лишали всех прав. также рекомендую книжку Льва Прозорова "язычники крещеной Руси", там очень хорошо и с опорой на документы рассказано как проходило крещение и установление христианства в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну если ты про желтые газеты типа спидинфо, то не читаю
а вот на страницах спидинфо видел.

Жжешь :) "Где правда брат?"(с)

с этой точки зрения ( что есть много всяких взглядов и идейных течений, кружков) сектантсво

жжешь:) часть вторая!!!

П.С.: кто общался с сектантами! Расскажите: чо да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так! мы обсуждаем сатанизм или что? причем сдесь инквизиция европейская? в России Православие, но я уже говорил об этом тебе лично...

Давай те вернемся все таки к сатанизму...

я вот их не понимаю... ни с одним сатанистом лично не общался... расскажите, а?

мы начали просто говорить о том, что сатанизм это очень плохо и место сатанистам в концлагерях, а вот христианство наоборот очень хорошо. Я же веду речь о том, что и в христианстве были свои темные стороны, но никто же их не обвиняет в том, что "они недостойны права жизни"

я общался. гопники в мир зла приносят значительно больше :)

 

Жжешь :) "Где правда брат?"(с)

а все очень просто, сейчас ( настоящее время - "не читаю") даже в руки не беру, раньше ( "видел") иногда просматривал например сидя в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в общем я понял, надо придумать свое учение, назвать его как нибудь агрессивно-отталкивающе, типа Сатанический пофигизм и привлекать стороников, наделаю маек со своим изображением (в фотошопе под старину обработаю есесено), придумаю атрибуты, попозже мож брошурку напиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я не говорю что каталицизм это секта, я говорю про разницу, если уж ты затронул инквизицию!

Ладно! Все что я говорил о хрестианстве я имел ввиду православие, так проще?

На счет становления Хрестианства в России доподлиных фактов нет! Остальное домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю что каталицизм это секта, я говорю про разницу, если уж ты затронул инквизицию!

Ладно! Все что я говорил о хрестианстве я имел ввиду православие, так проще?

На счет становления Хрестианства в России доподлиных фактов нет! Остальное домыслы.

ладно, не будем про христианство. имеющий уши, да услышит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На счет становления Хрестианства в России доподлиных фактов нет! Остальное домыслы.

не ну как нет, я в школе изучал, что хреново они с язычнеками обращались... но эт скорее Царь батюшка командовал, который вводил религию, а еслиб наоборот то и разници не было бы: не идолов а кресты бы рушили... сатанисты - ангелы на этом фоне :)

а все очень просто, сейчас ( настоящее время - "не читаю") даже в руки не беру, раньше ( "видел") иногда просматривал например сидя в поезде.

отмазался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.