Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость marcus
Дайвинг – модное хобби или увлечение способное изменить жизнь?

.CMAS (Confederation Mondiale des Activites Subaquatiques)

Удостоверения CMAS всех ступеней признаются и в центрах других федераций.

PADI (Professional Association of Diving Instructors)Профессиональная Ассоциация Подводных Инструкторов, IDD (Instructor Dive Development)

...

А еще есть NDL - это отечественная система обучения.

http://www.ndl-global.com

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость olg-ma

ростов-нв-дону. годовая клубная карта и базовый курс обучения дайвингу в клубе «тайгер». 5 теоретических и 5 практических занятий, прокат снаряжения, услуги инструктора. 6900 рублей вместо 23 000

http://groupon.ru/rostov-na-donu/tigerdive

Магистр

Рекомендую дайв-клуб "Океан". Качественное обучение, сертификация по системе CMAS, требующие гораздо меньших затрат, чем Вы себе представляете. Покупать все снаряжение сразу - не обязательно. Зайдите на сайт, посмотрите, познакомиьтесь с инструкторами. По-моему, 1 занятие - бесплатно. Во всяком случае, раньше было так. Сейчас времени на это увлечение не много, но, поверьте, дайвинг - это совершенно доступно и супер - увлекательно!

Amfissas

Кто нибуть занимается!?

Мы с папой ездили в Египет вместе с АКВА_ДОН!!

Супер!!!!!!!!!!!!!!!1

Надеюсь ещё поеду!

А так для того что бы хотя бы иметь кое какую подготовку, необходимо потренироваться две недели!

И тогда вы сможете получить паспорт! Что бы нырять самому!

Ох-ох... Чтобы дайвингом именно что заниматься по-серьезному, это нужно на всю жизнь куда-нибудь в Египет переезжать)))

Магистр

Да, хорошо бы, конечно, но для отдыха все же АОВД или пары КМАСовских звезд + 1-2 поездок в год достаточно. Мне так кажется. И жабры промочите,и удовольствие получите, и навыки поддержите! Без фанатизма. Вы же - не водолазы!

Магистр

Дайвинг - еще и полезное занятие http://www.divingocean.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=447:sl&catid=1:latest-news&Itemid=50В Океане уборка водоемов - целый праздник! Все приезжают с детьми, друзьями, варят уху, жарят шашлык. Стоит попробовать!

ValentinaKolo

Да я тоже ныряла в Крыму. Мне очень понравилось

Магистр

Да я тоже ныряла в Крыму. Мне очень понравилось

Надо расширять географию погружений http://www.divingocean.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=62

jenyashevchenko8

Когда то давно, нырял в Египте, подготовка 30 мин и вперед, Страшно было ппц, всю охоту к погружениям отбило или я просто воды боюсь, хотя плавать умею

Магистр
@jenyashevchenko8, Это, конечно, жестко. У меня около 300 погружений, но если бы так начинал, возможно, бвло бы одно -единственное. Реально нужно сперва отучиться, а потом - спокойно погружаться. Попробуйте хотя бы пробное теоретическое занятие в Океане. Не понравится - не стоит, но меня затянуло;)

YVB

Продам путёвку на Галапагосские острова с дайвинг клубом "аквадон " ! Связаться со мной можно по почте : foreappstore88@mail.ru

YVB

Продам путёвку в тур на Галапагосские острова с дайвинг клубом "аквадон" от 10 до 26 ноября 2017 ! По всем вопросам обращайтесь foreappstore@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти