Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Верность и измена


Ska_lpel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Осень

    19

  • Измельчитель сыра

    19

  • marisya

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

@Любопытный Мальчик, как ты знаменитый русский патриот можешь просто смотреть на изделие пиндосского ВПК? Табе не стыдно родину позорить?

P.S. 6282b51ecf22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измену не простила бы. ля того он и брак: "в горе  и в радости пока смерть не разлучит нас"-не зря ведь придумали такую речь. Как говорит статистика-гулены у нас мужчины, им надоедает оно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Как говорит статистика-гулены у нас мужчины, им надоедает оно и то же.

А гуляют мужики? С мужиками? От-жеж гомосятина............

P.S. статистика :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена, вещь очень мерзкая и болезненная для того, кому изменяют.......  Не советую слишком легко к этому относиться......Проморгать настоящее счастье, можно. И сколько и чего бы мы не говорили, а изменять будут всегда. А уж прощается оно, или нет, это у кого какой настрой. Я  например, не простила. Любила очень, больно было еще больше, воздуха не хватало мне. Смысл в жизни был потерян. И именно поэтому не приняла его после другой...... Он нагулялся, натешился, и обратно....типа в лоно семьи..... Я не приняла, даже говорить с ним не стала. Теперь спивается, работу потерял, семью не построил, детей нет.......И меня во всем этом, винит...) Что я ему жизнь поломала....Это я то? Это Ему то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.