Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Вы счастливый человек, сударыня , если у вас такие подруги.Очень рад ,что есть такие люди на свете

Знаю. :vishenka_34: Есть. И в Вашей жизни они тоже есть!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Если действительно кого-то любишь, то прощаешь всё, даже измену

Я три с половиной года встречалась с человеком...Из них полтора жили вместе...Я любила его безумно! Прощала очень многие вещи...Даже рукопрекладство. Последние пол года он встречался с другой девушкой..Одним словом обманывал меня...А я всё надеялась и постоянно его ждала до пяти утра...Это очень больно!!!! А когда расстались, боялась новых отношений....Боялась, что с другим будет ещё хуже..Сейчас у меня прекрасные отношения с моим молодым человеком..Сегодня семь месяцев нашим отношениям!!! И я уверенна, что он меня любит и никогда меня не предаст!!!! :vishenka_34:

Анни, уважаю - ты сильная, распрощалась с прошлым и вновь обрела счастье, так держать :vishenka_34:

Любовь она для сильных!

Любовь она для сильных!

Абсолютно согласна, слабые любить не смогут, любовь удел сильных личностей,сильных женщин и сильных мужчин.

Абсолютно согласна, слабые любить не смогут, любовь удел сильных личностей,сильных женщин и сильных мужчин.

А я не согласна.Любят и слабые и сильные,просто слабому человеку намного тяжелее перенести измену,чем сильному.Слабый начнет искать чем ему залить свое горе,а сильный скажет так:подумаешь на его месте будет двести и найдет себе друго.Прежде чем влюбляться надо присмотреться друг к другу,устраивают Вас физическое и маральное отношение между собой.И если у Вас в этом одни плюсы то измены ни когда не будет.

А мне кажется, что любовь для всех...Просто не каждый может с ней справиться.Ведь она злая штука!

sveta обсалютно с тобой согласна

Прежде чем влюбляться надо присмотреться друг к другу,устраивают Вас физическое и маральное отношение между собой.И если у Вас в этом одни плюсы то измены ни когда не будет.

Влюбленность и любовь разные вещи.Обычно отношения начинаются с влюбленности...а перерастут ли они в любовь еще неизвестно...для этого

должно совпасть много факторов.Мне нравиться высказывание:В древнеиндийском трактате "Ветки персика" сказано: потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности рождают настоящую любовь.Если одна из этих потребностей "не удовлетворена" вот и повод для измены.Но тогда на мой взгляд это была не любовь....

Любят и слабые и сильные,просто слабому человеку намного тяжелее перенести измену,чем сильному.Слабый начнет искать чем ему залить свое горе,а сильный скажет так:подумаешь на его месте будет двести и найдет себе друго.

Да слабые и сильные любят по разному.Но вот почему то самые яркие и знаменитые истории любви,это обычно истории любви сильных личностей.

Любовь это дар,это счастье, но это и испытание для обоих.