Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Верность и измена


Ska_lpel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Для того, чтобы притягивать к себе положительных людей нужно немного; достаточно следить за чистотой и высоким уровнем своей личной духовности, ибо на этом уровне подобное притягивается к подобному само собой, природными, то бишь, естественными законами.

Интеллигенция тянется к интеллигенции, пьянь к пьяни, дрянь к дряни, театралы к театралам, музыканты к музыкантам, словом - люди кучкуются по духу.

 

Но, так же, люди противоположного пола притягиваются по физическим параметрам, поэтому смотрите, что вас больше интересует или что больше интересует притянутого? Ваша духовность или ваше тело. Это тоже важно понять, чем раньше, тем лучше.

А чтобы отношения, которым вы придаёте большое значение, были максимально долгими используйте их с целью выразить себя через них, в своём самом лучшем представлении о себе, и не думайте использовать их для коррекции другого.

 

Из вашего рассказа следует, что вы были готовы к тем отношениям, о которых говорите. Когда-нибудь вы поймёте, что все события вашей жизни; все встречи, события и обстоятельства не приходят к вам ни откуда или вопреки вашим глубинным желаниям, а вы сами, своими действиями, мыслями и желаниями притягиваете их в свою жизнь для того чтобы проявить себя через них, тем или иным образом. И пока вы используете отношения (включая любовные) с целью проявить себя, проявить своё высшее представление о самой себе, вы будете божественно счастливы независимо от того, кем на самом деле является тот, через отношения с кем, вы себя проявляете. Но любая другая цель, кроме той, которую я обозначил, неизбежно будет приводить вас к разрушению отношений с той лишь, разницей, что на разрушение одних отношений понадобится день, неделя, месяц, а других - могут пройти годы.

 

неважно, как и почему ведут себя другие люди в той или иной ситуации, всегда думайте только о том, КЕМ проявляете ВЫ СЕБЯ в отношении того или иного, ибо для вас это единственно, действительно важное.

А чтобы ответить на вопрос - почему кто-то ведёт себя так, как он ведёт, нужно знать состояние его внутреннего мира, что невозможно, иногда, даже для него самого. А простое наше осуждение работает только на то, чтобы вновь и вновь воспроизводить в нашей жизни именно то, что мы осуждаем. Избавьтесь от привычки осуждения, если не хотите по жизни часто натыкаться на подобных людей. Просто отойдите от того, что вам не нравится и выберите другое.

Имеющий уши, только слышит. Вы притянули его или он вас, совсем не на духовном уровне, вы притянулись на уровне физическом (где притягивается полярное), которое прикрылось (завуалировалось), как и полагается у нормальных людей неким уровнем духовности, по этому я сказал, чем раньше вы поймёте; какой уровень притяжения духовный или физический преобладает в данных отношениях, тем лучше. При этом оптимальным считается равновесие (гармония) между духовным и физическим.

 

уже не помню откуда

 

 

..........................

- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?

Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.

- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?

Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:

- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!

Она решительно хлопнула дверью. Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:

- Привет, Вась...

- Ой! Здорово! Ну и как прошло?

- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?

- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?

- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.

- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Осень

    19

  • Измельчитель сыра

    19

  • marisya

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

С тобою вместе не будем мы вечно,

Не ужиться ни с кем одинокому волку,

За такие слова ты убила б конечно,

Но любовь гость недолгий – её снова в дорогу.

 

Так и ты позабудешь прогулки под небом,

Что оплакало сразу влюбленность слепую,

Будто тучи разрезало огненным серпом,

Мы стоим под дождем, мы мгновенье смакуем…

 

/ это не полноценный стих , а так - мысли на тему . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Выгоднее ??? Это ж чувства,страсть, любовь в конце концов !!!! Какая нафиг выгода ????

 

 

Измену не прощал и не прощу !! Хоть физическую,хоть моральную..Мерзко это...Ты человеку себя без остатка отдаешь,душу открываешь, а он тебе срет туда....

 

Правильно!Тоже так считаю!Это непереносисмая,непрощаемая боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очень даже переносимая и прощаемая!

 

нет

не прощаема

ненависть (или обида - у кого как) может смениться равнодушием.

но простить до конца лично я не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда становишься старше то шире понимаешь отношение окружающих тебя людей к тебе же .

соответственно меняется и отношение к данному вопросу .

хотя канечно у кого как - тут универсального рецепта нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
когда становишься старше то шире понимаешь отношение окружающих тебя людей к тебе же .

когда становишься старше то шире понимаешь отношение к самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
когда становишься старше шире то понимаешь отношение к самому себе

 

Просто смотришь на себя другими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.