Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • razvratnica

    4

  • TATASHA

    4

  • Mariya

    7

  • darphin

    3

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже наращиваю) Но меня зовут Ирина и живу на Сельмаше)

 

Вот некоторые из моих работ:

Красивые работы! Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Девочки хочу отучиться на мастера по наращиванию ногтей, подскажите во сколько в среднем выльется стартовый набор материалов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ален"ка смотря на каких материалах вы хотите работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет весь излазила, поняла что в принципе IRISK для начала будет не так дорого. Я просто еще не знаю что нужно для начала покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Интернет весь излазила, поняла что в принципе IRISK для начала будет не так дорого. Я просто еще не знаю что нужно для начала покупать?

мой Вам совет

IRISK - полное Г...

для начала можно пробовать ruNail, Lady Ann. это будет самое то... дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой Вам совет

IRISK - полное Г...

для начала можно пробовать ruNail, Lady Ann. это будет самое то... дешево и сердито

Хорошо, если это будет runail я согласна читала тоже много положительных отзовов, во сколько обойдется стартовый набор их продукции. И кто нибудь может написать список необходимых материалов для начала. И еще вопросик где можно недорогой столик для маникюра купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ален"ка

на счет столика не знаю, поищите в нете.

а вот ценовая категория гелей рунейл около 300-350р.

смотря по какой системе Вы собираетесь наращивать? однофазной или трехфазной...

+ пилочки, праймер, кисточки (все зависит от того, что Вы именно хотите по ценовой категории и качеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не знаю, "ацтой" или нет, но по мне френч всегда в моде. Учитывая что френч создали итальянские дизайнеры специально для моделей... Тут всё дело в мастере, главное чтобы был хороший. Наверно играет роль последовательность нанесения и сушка в этой, ФМ лампе по моему. :mosking: Несколько лет бегала от одного мастера к другому, была в нескольких салонах, все любители облить с ног до головы других мастеров. Остановилась на одном мастере. Девушка очень милая. У меня после её наращивания был рекорд, проходила 1.5 месяца с ногтями. Конечно я сама за ними присматривала, ухаживала, но тем не менее.

Кстати, что касается гелей, сейчас много китайских подделок, если мастер наращивает ноготки гелем известной фирмы, не факт что он настоящий... :vishenka_34:

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

По мне гелевые ногти получше акриловых, ломаются более аккуратно и менее травматично для родных ногтей. И смотрятся более эстетично и натуральнее, чем акриловые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

  Основатель и главный технолог бренда E.Mi Екатерина Мирошниченко строит в центре Ростова школу ногтевого дизайна стоимостью 105 млн руб. Об этом сообщила представитель инвестора Вера Мирошниченко на заседании совета по инвестициям при главе администрации Ростова-на-Дону.

 

Девятиэтажное задние возводится в районе Дворца спорта. Первые пять этажей комплекса займут учебные классы по моделированию ногтей и повышению классификации и магазин расходных материалов, остальные – дирекция компании.

 

"За 14 лет работы мы выпустили 10 тыс. специалистов в Ростовской области и свыше 70 тыс. в регионах страны. Но исходя из того количества заявок, которое к нам поступает, нам нужно обучать в два раза больше людей. Мы планируем увеличить количество выпускников до 300-400 мастеров маникюра. У нас также смогут повышать квалификацию 500-600 действующих специалистов Ростова и области. Поэтому мы решили для нашей школы построить отдельное здание", – приводят слова Мирошниченко Дон24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.