Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Старые сказки о главном...


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Каждое новое поколение проходит путь отцов, заново создавая новые мифы, через которые прошли еще незапамятные предки. Особенно это касается секса. Итак, основные мифы.

 

Миф первый. Секс - это потребность организма, вроде голода, жажды или мочеиспускания. Захотелось - организм сам сделает все, что надо.

 

Конечно, половое влечение - от природы, но оно настолько зависит от воспитания, что сравнивать его с чисто физиологическими потребностями совершенно неправильно. Каждый знает по себе, что бывают случаи, когда воздержание выше следования инстинкту, а бывает и так, что осуществление невозможно, хотя все к тому располагает.

 

Миф второй: секс - это набор технических приемов. Казалось бы, в последние десятилетия только о том и пишут, что секс особенно хорош именно как продолжение любви, а не как набор телодвижений. Но мужчины серьезно требуют: научите меня таким приемам в постели, чтобы со мной все было в порядке. Словно не понимают, что секс тем и отличается от инстинкта продолжения рода, что круто замешан на эмоциях, взаимоотношениях и взаимоподдержке. Каждый на собственном опыте знает, что с любящей женщиной нет проблем в постели, а нелюбящая или нелюбимая может убить последнее желание и последние возможности.

Миф третий. Девочки нежные и любящие, а мальчики похотливые и агрессивные. С детства эти роли вдалбливаются, исходя из лучших побуждений, чтобы дети, вырастая, лучше находили общий язык. И вот девушке предопределено ждать принца, а юноше - бегать за девчонками. Мужчине пристало иметь любовницу, а женщина должна воздерживаться от любовных связей. Мужчина должен обеспечивать удовлетворение партнерше, а женщина должна иметь оргазм, чтобы мужчина был доволен. Но каждый на собственном опыте знает, что все эти различия - искусственные, навязанные общественным мнением. А оно, на самом деле, выражает лишь взгляды тех, кто не одобряет именно то, что нравится другим.

 

Миф четвертый. Успех мужчины в постели напрямую зависит от размеров его гениталий. Чем больше пенис, тем довольнее женщина. Ан нет - большие размеры пениса могут доставлять неудобство женщине, особенно, если она миниатюрная или у нее мало смазки. А для мужчины его большое "достоинство" бывает причиной огорчения из-за неполной эрекции. А как ей быть полной, если на большой пенис нужно и крови больше? А кровоток не всегда справляется. А перераспределение крови в организме может приводить к головным болям из-за кислородного голодания мозга. Правда, говорят, что размеры пениса так же не удовлетворяют мужчину, как женщину - ее грудь, но ведь все это наносное, привитое досужими разговорами, происходящими чуть ни с начальной школы. А уж кадры из спамфильмов, где участвуют сущие монстры, просто навязывают образ НАСТОЯЩЕГО мужчины - с огромным пенисом. Полный простор для комплексов, депрессии, покупки чудодейственных лекарств. А уж если и женщина подкинет колкую шуточку насчет органа - можно считать, что сексолог без работы не останется. Но ведь каждый знает по себе, что главное - не чем вертеть, а как вертеть; хоть в постели, хоть в любом другом деле.

Миф пятый. Онанизм! Тут даже слов не надо: желание расслабить себя вступает в прямое единоборство с расхожими представлениями непристойности и вредности этого занятия как для общего здоровья, так и для мужской потенции. Конечно, ведь семя обладает чуть ли не магической силой - дает новую жизнь, ассоциируется с мужскими способностями. Да и после оргазма (и семяизвержения) нередко бывает чувство расслабленности и даже сонливости. Одно дело, если это происходит при сношении - это как бы оправдано, а вот наедине с собой... Между тем, к мастурбации прибегали 90-95% всех мужчин и 40-60% женщин. При этом, у женщин, которые в прошлом имели практику мастурбации, в дальнейшем гораздо реже были проблемы с оргазмом. Не зафиксировано ни единого случая реальных отрицательных последствий мастурбации, зато есть тысячи описаний неприятностей при насильственном воздержании, а также из-за онанофобии, то есть страха вредных последствий онанизма. Каждый на себе знает, что если чего-то очень хочется, то трудно сосредоточиться на любой другой стороне жизни. Поэтому нормально рассматривать онанизм как предохранительный клапан половой функции, который позволяет не взорваться от возбуждения, а потихоньку самому спустить пар, если нет партнера.

Миф шестой. Потенция ИСТОЩАЕТСЯ!!! Якобы на всю жизнь мужчине отпущено 5400 семяизвержений, причем при любых условиях и в любом возрасте. Были в детстве поллюции - вычитай, мастурбировал в юности - запасы уменьшились, жил сликом часто в 20 лет - к сорока уже ничего не останется. Просто анекдот: уж не вести ли записи всех семяизвержений, с трепетом ожидая полного исчерпывания возможностей. А если до 50 лет воздерживаться, то потом можно будет каждый день по три раза? Ерунда. На самом деле, сперма образуется постоянно, а возраст начала и окончания половой жизни зависят от уровня половых гормонов, которые, кстати, регулируют и частоту половой жизни.

 

Вот такие сказочки - старые, но на новый лад. Основанные, якобы, на последних научных исследованиях, а на деле произведенные только страхом перед неизвестностью. Именно из-за веры в сказки интимной жизни пациентами сексологов нередко становятся совершенно здоровые люди.

 

 

 

/ Хрен или маркова, главное сноровка :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не льсти себе ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Где ? у кого? О_О ... Да ктож спорит,что ты наш местный половой гигант )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
зависть сведет тебя в могилу

 

Нисколько)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

там стоит НИ т.е полное отрицание )

Мага ты выжил из ума ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты сказочный ******* :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.