Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

...


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

я захаваю твой моск :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский нечто! Ездил на днях в другой город, там все уклееено агитацией Жириновского, на которой написано

 

За все ответите.

ЖИРИНОВСКИЙ.

 

Долго думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я так смотрю клоуны президенты в моде, чего только Буш стоит! Такого же хотите в России, голосуйте за Жирика! Тьфу, как позорно что такие дятлы у власти! Унижение страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ДА хватит) Никогда он не станет президентом РФ ) ЧТо Вы так боитесь! Эта та ключевая фигура,которое есть в каждом государстве!Должны быть свои шоу-мены на политическом олимпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ДА хватит) Никогда он не станет президентом РФ ) ЧТо Вы так боитесь! Эта та ключевая фигура,которое есть в каждом государстве!Должны быть свои шоу-мены на политическом олимпе!

 

как говорил Задорнов - "без жирика в Думе - мовзолей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с Кендером, жирику место только в голливуде, но никак в Думе в лице вице-спикера ( т.е. заместителя!) и тем более президента. что же касается приколов, то я знаю одно место где постоянно смеются некоторые, дурдом называется :))

а про многоженство ( кому нравится) можно поменять свое место жительства на более горное, там быть почетной четвертой или третьей и удостаиваться чести мыть мужу ноги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а про многоженство ( кому нравится) можно поменять свое место жительства на более горное, там быть почетной четвертой или третьей и удостаиваться чести мыть мужу ноги :)

Спасибо)) я учту Ваши рекомендации))) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не надо завидовать! :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.