Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пиндосы в кино


Human
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А чо , у мну не было) Да- это часть Американского образа,американской мечты-модели американской жизни! Сначала враг был СССР,который благополучно трансформировался в РФ,затем идёт Китай ....

Просто,не все Американцы знают,что у истоков становления Голливуда,были выходцы из Российской Империи,а Именно Беларуси! Которые благополучно эмигрировали туда!

 

Нам,собственно ненужно ориентироваться на Голливуд,ибо там фальш,лож и деньги!

 

Наше кино- это не поддельные эмоции актёров. Это: игра на грани жизни,полное отдавания себя,даже в ущерб себе,здоровью и семьи!

 

Чего стоила игра Краско,Абдулова и десятки других актёров, которые покинули нас! Но их дело продолжают новые/ученики!

 

Так,что там ,что-то исправить не возможно!

 

Я лично в последнее время смотрю,наше отечественное кино и оно мне нравится,как 21 века,так и 19-20!

 

Главное не изменяйте своим вкусам!

 

 

P.s Балалайка и медведи это уже на века )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне любопытно, а что надеются увидеть зрители в американском боевике? Топтание американского же флага или насмешки над американскими ценностями?

Самое смешное, что это там бывает. Смотрите Оливера Стоуна или фильмы типа Сирианы.

Вообще - смотрите хорошее кино. В Америке его очень много. А в России, увы, очень мало. Даже лучший наш фильм последнего года - 12 - это лишь римейк старого американского шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Крайне любопытно, а что надеются увидеть зрители в американском боевике? Топтание американского же флага или насмешки над американскими ценностями?

Этого там придастаточно, говорится о том! что соперника надо показывать таким какой он есть, а не дебилом(хотя часто они себя дебилами показывают, уж какие есть) ! У нас в кино соперника всегда достойно показывают!

 

Самое смешное, что это там бывает. Смотрите Оливера Стоуна или фильмы типа Сирианы.

Вообще - смотрите хорошее кино. В Америке его очень много. А в России, увы, очень мало. Даже лучший наш фильм последнего года - 12 - это лишь римейк старого американского шедевра.

Хреново же Вы смотрте фильмы наши, (громкие слова про Америкосские ценности, не спорю что у Америкосы снимают неплохие фильмы, есть такое) но сколько отличных качественных фильмов! Турецкий гамбит, Статский советник, 9-я рота, сериалы - Штрафбат, Ликвидация, Грозовые ворота.

Да очень и очень много действительно качественного хорошего кино! Не говоря о старых фильмах! Не спорю - говно тоже есть, чего стоит только "Самый лучший фильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да спору нет , большинство "потоковых" фильмов американского производства - редкостное гавно !!! Но у них есть очень хорошие, серьезные фильмы, которые нередко критикуют их же американскую демократию.Примеры : Взвод, Апокалипсис Сегодня, Падение Черного ястреба. Наши фильмы конечно намного душевней, особенно советского периода, но гавна тоже хватает :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Даже лучший наш фильм последнего года - 12 - это лишь римейк старого американского шедевра.

 

 

фу .... если,для тебя это "лучший" фильм ??????? Блин, я такого тут не могу написать!!

 

Если уж судить,то для меня, очень, качественный фильм- это 9 Рота! У меня реально были слёзы от его просмотра!

 

Или Грозовые ворота,про Псковскую(могу счас ошибаться) дивизию,что там полегла,за НАС!!!!!!! По фильму,там есть те кто выжил,а на самом деле никто не выжел,но и не предал и не отступил назад, не отдал родину!

 

P.s Вы мну будите говорить про демократию и демократов, С*** никто не сможет из этих хвалёных демократов забыть, про свой счёт в банке и так уйти, Уйти зная,что не вернётся домой,за сою землю,родину,очко с*** сыграет! ... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как раз смотрел пару дней назад...фильм действительно очень сильный....даже захотелось пойти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.