Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Единая Россия» привлекла на выборы молодежь через Интернет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Предварительные данные по Ростовской области показывают, что кандидат в президенты России Дмитрий Медведев набирает порядка 70-80%. Об этом заявил журналистам в ИА «Росбалт-Юг» в ходе «Ночи выборов» лидер ростовского регионального молодежного движения «Молодая Гвардия» Сергей Чуев.

 

Он отметил, что данные по одномандатным участкам еще могут измениться и менее предсказуемы. По словам «молодогвардейца», в настоящий момент по результатам некоторых избирательных участков в Законодательное собрание проходят по пропорциональной системе 2 политические партии — «Единая Россия» и КПРФ. «Единая Россия» набирает более 70%, а на некоторых ростовских участках более 80%. Коммунисты набирают между 10 и 20%. Что касается ЛДПР и «Справедливой России», их результаты составляют около 3-5%.

 

Как рассказал Сергей Чуев, явка молодежи превзошла все ожидания и, по данным избиркома, составила предположительно около 65% от общей явки. «Декабрьские и мартовские выборы показывают, что у молодежи возник интерес к выборам. В списках «Единой России» и одномандатных округах есть немало молодых лиц, по крайней мере трое из которых станут депутатами Законодательного собрания Ростовской области: Наталья Вакула, идущая в региональном списке под 15-м номером, Леонид Шафиров, претендующий на место депутата в Красносулинском округе, и Денис Ставниславов, который баллотируется в Новошахтинске. Кроме того, предполагается, что количество кандидатов из списков «Молодой гвардии» возрастет.

 

«До настоящего времени мы имели однопартийный региональный парламент. После выборов 2 марта мы получим многопартийный парламент, в котором будет множество фракций, — отметил политик. — Напомню, что для создания фракций были либерализованы условия. Если ранее для создания депутатской группы необходимо было желание 10 депутатов, то теперь достаточно двух».

 

Отвечая на вопросы корреспондента «Росбалта», Чуев отметил, что комплекс мер по привлечению молодых людей на выборы депутатов Госдумы РФ 2 декабря, президентских выборов и областной парламент 2 марта включил в себя работу в Интернете, молодежных интернет-сообществах, таких как «Одноклассники.ру», «ВКонтакте.ру», ЖЖ, и массовые публичные акции.

 

 

/Да,это дело полезное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну, ничего удивительного - интернет давно один из главных средств массовой информации

но пока безконтрольный )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И это правильно! Молодеж просто должна учавствовать в такого рода событиях! Явка была отличная, я даже очередь простоял к кабинке!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рассказал Сергей Чуев, явка молодежи превзошла все ожидания

конечно, если её стимулировали административным ресурсом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.