Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Власти США воздерживаются от оценок выборов в России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Власти США воздерживаются от оценок прошедших в России выборов президента. «Пока нет окончательных результатов и Центризбирком РФ не сделал официального заявления, рано выступать с комментариями», — заявил официальный представитель Белого дома Гордон Джондро, передает ИТАР-ТАСС.

 

Госдепартамент США также выдерживает паузу, дожидаясь официальных результатов выборов.

 

Между тем, свой комментарий дали претенденты на пост президента США от Демократической партии Барак Обама и Хиллари Клинтон. Оба отозвались о Дмитрии Медведеве как о человеке, «который был отобран Путиным».

 

Обама выразил сожаление, что выборы «не были полностью свободными и честными», а Клинтон заявила, что избрание президентом РФ преемника Путина «является вехой в отступлении от демократии».

 

 

 

 

/Да ... Что думаете? Чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле америкосы говорят правду, что странно. Но это только слова и влиять на что-то они не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какова их правда? в чем? (единственное что они стояли опять побаиватся России, и говорят что Россия поднимается, при этом всячески пытаясь поливать грязью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну на это у каждого свое мнение, но Америкосы ничего доброго или хорошего не скажут! Они спят и видят как равалить нашу Родину! Мы ком в горле (как теперь и Китай) на пути господства над миром!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да хотя бы в том, что эти выборы были без выбора и честными их можно назвать только в кавычках.

 

а кто по твоему должен был выиграть ?

может Зюзя ? )))))

комунисты всегда были недовольны выборами со времен развала союза - потомучто палец сосут .

а может Жырик ? ))))

тебе нужен клоун во главе государства ?

(а за багданова я промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых ещё до старта исключили всех дееспособных конкурентов - тем самым лишили лично меня возможности выбрать, а во вторых силком заставляли явиться на избирательный участок и проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну во первых ещё до старта исключили всех дееспособных конкурентов - тем самым лишили лично меня возможности выбрать, а во вторых силком заставляли явиться на избирательный участок и проголосовать.

 

 

ты же не явился )))

по поводу других кандидатов - камрад , если ты думаешь что сходив раз в четыре года на выборы - ты участвуешь в управлении государством и что все это демократия - могу лишь посочувствовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не в спор,просто инетересно - кого у нас дееспособными реально нормальными кандидатами считаете, которых не пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.