Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Власти США воздерживаются от оценок выборов в России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

конечно, результат выборов и без нас был предрешён, естественно. а подумайте-ка, ведь Зю или Жы совершенно не нужно было победить в выборах. им не выгодно это с той точки зрения, что пришлось бы выполнять всё то, что они народу обещают. а в данный период мне кажется это невозможным воплотить в реальность, представьте тогда волнения народа, какая уж тут вера.. а отказаться от участия в выборах они тоже не могут. так что результат очевиден

я не очень сильна в политике. если ошибаюсь--поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...ведь Зю или Жы совершенно не нужно было победить в выборах. им не выгодно это с той точки зрения, что пришлось бы выполнять всё то, что они народу обещают. а в данный период мне кажется это невозможным воплотить в реальность, представьте тогда волнения народа, какая уж тут вера..

 

согласен - слушая некоторые обещания Жырика откровенно ржал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Эх ,как говорит Соловьёв,что фиговая у нас оппозиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же не явился )))

по поводу других кандидатов - камрад , если ты думаешь что сходив раз в четыре года на выборы - ты участвуешь в управлении государством и что все это демократия - могу лишь посочувствовать )))

не явился потому что пошел на принцип.

разумеется это не единственный признак демократии, но это самый характерный и с этого все и начинается. трудно ожидать от человека пришедшего заведомо нечестным путем честных деяний.

 

Эх ,как говорит Соловьёв,что фиговая у нас оппозиция!

просто проблема в том, что оппозиция вся зачищена, и те кто могут составить конкуренцию сидят в подполье и молчат, потому что их заткнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
просто проблема в том, что оппозиция вся зачищена, и те кто могут составить конкуренцию сидят в подполье и молчат, потому что их заткнули.

 

Саня,ты меня извени,а,Что тогда это за оппозиция,которую можно заткнуть?????? О_О

 

Честно я в шоке с наших оппозиционеров, дали денег(Это 80% так) и вот они уже молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,ты меня извени,а,Что тогда это за оппозиция,которую можно заткнуть??????

знаешь, когда сажают в тюрьму, похищают беременную жену или просто не дают слова, т.е. на телевизор не приглашают, газеты изымают, сторонников прессуют и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ну на это у каждого свое мнение, но Америкосы ничего доброго или хорошего не скажут! Они спят и видят как равалить нашу Родину! Мы ком в горле (как теперь и Китай) на пути господства над миром!

ИМХО

Фиг у них получится развалить.

Не дадим! Сами развалим! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.