Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дмитрий Медведев - Новый Президент России


kender
 Поделиться

Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?

    • Позитивно, надеюсь такие реультаты послужат дальнейшему положительному развитию России
      9
    • Осорожно, ибо неизвестно к чему это приведет
      3
    • Отрицательно... =((
      11
    • Свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

Честно,мне всё равно кому и сколько интервью дал .......... со своими жюрналюгами как избранный он давал интервью ...... и после этого .....

Большинству (и мне, в том числе) тоже всё равно. И даже, если бы не было всё равно, то ничего от этого не изменится.

Просто во всех этих действиях верхов существуют определённые обоснованные ритаулы.

Мы уже привыкли, что предвыборные обещания и последующие действия далеко не всегда совпадают.

Слова Президента (даже, если он ещё не приступил к своим обязанностям) это часть его программы, его планов действий, его взглядов. Поэтому со стороны это выглядит как-то нелепо.

Типа, место это пробил (по руководству народом) и теперь по-быстрому смотаюсь за бугор - расскажу, что я ТАМ (в России) делать буду.

Может просто по глупости или необдуманности "выдал пенку", но хорошего в этом мало.

Впрочем, как выборы были фарсом, так и их продолжение ничем не отличается, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    19

  • st17

    26

Лучшие авторы в этой теме

Надо еще учитывать искажение журналистами слов выступающего. Ведь они вставляют только некоторые фрагменты. А в вырезанных частях может быть более подробное разъяснение позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Белорусский комментарий.

На пороге эры близнецов

 

 

Путин-президент ушел. Да здравствует Путин-премьер!.. Каким он будет, этот новый старый, всем хорошо знакомый, властный и энергичный глава правительства – судить рано. Попробуем пока оглянуться и подвести итоги восьмилетки, без которой облик России, наверно, был бы совершенно иным

 

http://news.belta.by/ru/actual/comments?id=219083

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Вчера смотрел в новостях, как премьер кушал в татарстанской столовке. 30 рубликов с копейками весь обед. А у нассирши сдачи с пятисотки не было. Опозорилась на всю страну!))))))

А президент тем временем посетил совещание совета директоров Газпрома. По привычке.

Вот так: кому кушать, а кому работать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • VIP

читал баш)) наткнулся на цитатку) она хорошо отражает моё ИМХО)))

<MARCUS> за выборами в США, кстати, хоть наблюдать интересно

<MARCUS> по крайней мере неизвестно кто победит

<MARCUS> а у нас это все равно что смотреть Свою игру с Вассерманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.