Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дмитрий Медведев - Новый Президент России


kender
 Поделиться

Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?

    • Позитивно, надеюсь такие реультаты послужат дальнейшему положительному развитию России
      9
    • Осорожно, ибо неизвестно к чему это приведет
      3
    • Отрицательно... =((
      11
    • Свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP
и мне до жопы как его назовут
Оно и видно. Но с таким настроем тебе остаётся только кинуть руку вверх и крикнуть "Хайль Путин!"

 

как живут мои родители мне обидно небыло!
А мне вот обидно за своих родителей - пенсия нынче копеечная. На квартплату еле хватает... а при СССР можно было жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    19

  • st17

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
"Хайль Путин!"

Давай без перегибов!!!

А мне вот обидно за своих родителей - пенсия нынче копеечная. На квартплату еле хватает... а при СССР можно было жить.

К сожелению СССР не вернуть! страну бахнули полностью и нет таких людей, да и время не то, что бы возродить СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Оно и видно. Но с таким настроем тебе остаётся только кинуть руку вверх и крикнуть "Хайль Путин!"

 

А мне вот обидно за своих родителей - пенсия нынче копеечная. На квартплату еле хватает... а при СССР можно было жить.

 

ну во-первых - я не яростный поклонник путина, но это самый нормальный вариант из всех возможных.

по поводу "Хайль Путин!" скажу что гитлера любили не за кровавый беспредел , а за то что до начала войны он неплохо свою страну поднял!

во-вторых не путин СССР разваливал, а дермократы, в том числе и социал-дермократы , тоесть жирик.

так что сравнивая пенисии до и после правления петина многие испытывают к нему благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путин по крайней мере пытаетя из обломков развалин построить боле-менее нормальный государственный строй.

и мне до жопы как его назовут - хоть кровавый тоталитаризм - главное чтобы за державу и зо то как живут мои родители мне обидно небыло!

к сожалению кроме путина с 90х никто ничего не делал , да и не собирается - включая жирика - главного социал дермократа

:vishenka_34: просто управлять большой рф значительно выгоднее, чем маленькими осколками. за 90-е власть переделили, теперь её просто удерживают. будем выгодно развалить и рф, так и сделают.

лично для меня критерий такой - в чьих интересах рф и ВВП стараются. И поскольку эта политика направленна против русских, то не вызывает у меня оптимизма такой строй. И повторю, по барабану укрепляет ли ВВП гос-во, обидно или не обидно за державу, главное что в этом государстве русские находятся на положении 2 сорта. Вас это устраивает? Ваше право быть вторым сортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давай без перегибов!!!
Насчёт перегибов - не я первый начал... кровавый тоталитаризм - это тоже перегиб...
СССР не вернуть!
Да, Великую страну пока не вернуть. Поэтому не говори, что
ВВП много сделал для востановления страны!
Что - много?!. Никто не может мне ответить, а лишь как зомбированные повторяют эту фразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что - много?!. Никто не может мне ответить, а лишь как зомбированные повторяют эту фразу...

Поднлось ВВП, Появился стабилизационный фонд, подняли Армию, Поднимается промышленность, Медицина хреновая но лучше чем была, появились рабочие места, какая не какая а стабильность, рубль держит позиции, Яркий пример того что стабильность - посмотри на рождаемость! С нами начали считатся, не так как при СССР но уже не вытирают ноги и побаиваются! Дальше продолжать........??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вас это устраивает? Ваше право быть вторым сортом.

 

себя вторым сортом не считаю и никому так считать из рядом стоящих не позволю (чего и всем желаю)

по поводу 90х - власть не делили - просто тупо воровали.

как ЕБН ущел - власть получила команда путина , котороя хоть чтото делает (да же если это видимость)

 

 

Насчёт перегибов - не я первый начал... кровавый тоталитаризм - это тоже перегиб...

Да, Великую страну пока не вернуть. Поэтому не говори, что Что - много?!. Никто не может мне ответить, а лишь как зомбированные повторяют эту фразу...

 

лучшая заслуга - "паника" в стаде пендосов!!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя вторым сортом не считаю и никому так считать из рядом стоящих не позволю (чего и всем желаю)

по поводу 90х - власть не делили - просто тупо воровали.

твоего мнения могут не спросить ))

и кому ж эта власть досталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
подняли Армию
Уже?))) И сколько десятков вертолётов типа Ка-52 и атомных подводных лодок охраняет наши границы?)))
Поднимается промышленность, появились рабочие места
Не промышленность, а просто на площадях наших заводов собирают из привезённых запчастей автомашины. Рабочая сила у нас дешёвая, как в странах третьего мира...
какая не какая а стабильность
Стабильность как у покойника на кладбище.
Яркий пример того что стабильность - посмотри на рождаемость!
А в Никарагуа 17-и летняя родила семерых - так что рождаемость не показатель.)))
С нами начали считатся
Вспомним Косово - из недавнего и наболевшего... уж так с нами считаются - дальше ехать некуда.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
твоего мнения могут не спросить ))

и кому ж эта власть досталась?

 

"твоего мнения могут не спросить ))"

 

ты прекрасно понял о чем я

 

"и кому ж эта власть досталась?"

 

камрад, воровали всегда. так всегда и будет.

в 90х была ширмочка под названием ЕБН, за которой хапали все кто успеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднлось ВВП, Появился стабилизационный фонд, подняли Армию
нефть в 99 году стоила около 20 доларов, сейчас около 100. связи не видно?
, Поднимается промышленность,

нефтяная

Медицина хреновая но лучше чем была,

медицина никакая. точнее такая же.

появились рабочие места,

где?

какая не какая а стабильность,

стабильно как на кладбище :)

рубль держит позиции

его держат, чтобы не было инляции. по крайней мере так говорит Кудрин.

Яркий пример того что стабильность - посмотри на рождаемость!

просто к детородному возрасту подошло поколение 85-87 гг, когда действительно был всплеск рождаемости. через пару лет ситуация изменится.

С нами начали считатся, не так как при СССР но уже не вытирают ноги и побаиваются!

кто боится-то? Грузия например боится?

, Дальше продолжать........??

ага :vishenka_34:

 

"твоего мнения могут не спросить ))"

 

ты прекрасно понял о чем я

 

"и кому ж эта власть досталась?"

 

камрад, воровали всегда. так всегда и будет.

в 90х была ширмочка под названием ЕБН, за которой хапали все кто успеет

неа, не понял.

ну так кто сейчас пользуется этим ворованным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в Никарагуа 17-и летняя родила семерых - так что рождаемость не показатель.)))Вспомним Косово - из недавнего и наболевшего... уж так с нами считаются - дальше ехать некуда.)))

 

"А в Никарагуа 17-и летняя родила семерых - так что рождаемость не показатель.)))"

 

рождаемост показывает что молодые семьи видят перспективу в том что они обеспечат своих детей

 

"Вспомним Косово - из недавнего и наболевшего... уж так с нами считаются - дальше ехать некуда.)))"

 

косово не територия россии , сам факт окупации америкой части россии выдает её страх в виде поспешности на фоне медленно но уверенно поднимающейся россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.