Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дмитрий Медведев - Новый Президент России


kender
 Поделиться

Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?

    • Позитивно, надеюсь такие реультаты послужат дальнейшему положительному развитию России
      9
    • Осорожно, ибо неизвестно к чему это приведет
      3
    • Отрицательно... =((
      11
    • Свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну так кто сейчас пользуется этим ворованным??

 

с тобой спорить нет смысла - что бы шутки шутить я в раздел юмора хожу

 

если ты украдешь денег , то врядли их вернешь чтоб украл кто то другой, ну или страна развивалась

 

так что перестань городить чушь типа "боиться ли нас грузия"

да,боиться. боиться что абхазию потеряет.

мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    19

  • st17

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
молодые семьи видят перспективу
И какую же перспективу видят жители бедных стран, размножаясь в больших количествах - им придётся строить ещё один шалаш для дюжины дополнительных детей.)))
косово не територия россии
А на какой территории с нами должны считаться-то?))) На нашей собственной, что ли???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты украдешь денег , то врядли их вернешь чтоб украл кто то другой, ну или страна развивалась

сам ответил - сейчас во власти, те кто воровали в 90-е. да и вопрос не об этом, есть такая тема "русские и их страна", посмотри, там множество примеров второсортности.

так что перестань городить чушь типа "боиться ли нас грузия"

да,боиться. боиться что абхазию потеряет.

мало?

))) и видимо от страха позволяет себе произносить всякие слова, типа в России даже фекалии можно продавать - все равно купят и прочие неприличные жесты делать. ))))) "Боятся" нас исключительно благодаря наследству СССР - ядерному оружию, танкам, самолетам, вертолетам и проч. Много ли у нас летает черных акул и плавает подлодок уже был задан вопрос?

зы. а по остальным пунктам вопросов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. сам ответил - сейчас во власти, те кто воровали в 90-е.

 

2. "Боятся" нас исключительно благодаря наследству СССР - ядерному оружию, танкам, самолетам, вертолетам и проч. Много ли у нас летает черных акул и плавает подлодок уже был задан вопрос?

 

для одаренных по второму кругу! :vishenka_34: :

 

1. "не путин СССР разваливал, а дермократы" , на сколько знаю он либо не воровал, либо никогда это не афишировал (доказательств ни у меня не у тебя нет)

 

2. "путин по крайней мере пытаетя из обломков развалин построить боле-менее нормальный государственный строй."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вообщем толчем мы ребята в ступе воду! Вы бьётесь головой в один бубен, крича что все плохие! Мы бьёмся в другой, крича что не все так плохо! и не к чему наши звуки шаманов не приводят :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для одаренных по второму кругу!
Ну тогда повторюсь.)))
1. "не путин СССР разваливал, а дермократы"
А Путин где был?))) Или когда все стали демократами он оставался коммунистом?)))
2. "путин по крайней мере пытаетя из обломков развалин построить боле-менее нормальный государственный строй."
Ещё раз повторюсь: все ваши "аргументы" были опровергнуты мной и Князем в наших предыдущих постах.

 

Попробуйте выкинуть из головы пропаганду и задействовать РАЗУМ. Оцените ситуацию объективно. А то прямо Матрица какая-то получается... пока все не прозреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "не путин СССР разваливал, а дермократы" , на сколько знаю он либо не воровал, либо никогда это не афишировал (доказательств ни у меня не у тебя нет)

он что, один во власти? его никто не поддерживает разве? подсказка - посмотри не только на него, но ещё и на окружение, единую россию :vishenka_34:

2. "путин по крайней мере пытаетя из обломков развалин построить боле-менее нормальный государственный строй."

пытается создать НЕнормальный строй. Вот скажи, ты русский или россиянин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Матрица какая-то получается... пока все не прозреют.

NEO дружище, до сих пор на крачны колесах??? шутка!

Вы говорите что мы в пропоганде! Но я не смотрю телевиденье, я смотрю на то, как с 90-х люди и в частности я и мои знакомые жить стали! не говорю что ахти, я тоже в оч. тяжелой ситуации сейчас, получилось так что на копейки живу с 3-х месячным ребенкоми женой! в малюсенькой квартирке. Да! Тяжело, но если прослеживать как было в 90-х и как сейчас - то становится лучше, медленно но уверенно! Вы говорите, что бы мы прозрели, мы говорим, что надо быть полным слепцом, что бы не видеть истины! Помоему и так ясно, что мы друг друга не переубедим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
он что, один во власти? его никто не поддерживает разве? подсказка - посмотри не только на него, но ещё и на окружение, единую россию :vishenka_34:

 

путин есть представитель своей команды - ты хочешь что бы везде писали "кодла путина" ?

(или ты считаешь что кругом тупое быдло не понимающее что кроме путина страной руководит кто то еще?)

 

пытается создать НЕнормальный строй. Вот скажи, ты русский или россиянин?

 

я - человек.

потому в первую очередь хочу жить по человечески. среди чурок не только животные, но и люди есть.

по поводу строя - ты можешь что то свое предложить ? или знаешь такого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как было в 90-х и как сейчас
90-е - это был полный крах империи, поэтому по сравнению с 90-ыми даже Анархия выглядит хорошо.)))
мы друг друга не переубедим!
Ну раз вы такой ура-патриот команды Путина, фанатик, который
на копейки живу с 3-х месячным ребенкоми женой! в малюсенькой квартирке. Да!
и при этом кричит, что Путин - хороший, то могу Вам лишь посочувствовать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.