Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ


Гость Лиза
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    15

  • fsk

    6

  • Hlopchik3000

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ералаш)))) сорри

Ералаш так ералаш! надо что то ж делать, это я наводку дал, а вот Вы как девушка могли бы и поодержать и посоветовать влюблённой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да по его выражению лица кажется, что ему уже давно на все по...

это потому что если он на подъём флага опоздает то командир роты ему наряд вне очереди влепит. Седовку нашу закрыли :vishenka_34: теперь если он в ту сторону ездиет, то только в НГМА им. Ушакова (здание Седовки).. тут наверное после учёбы лучше ...

 

..а на счёт знакомства.."дружба начинается с улыбки" :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лиза, если не можете показать мол.чеку, что он вам симпатичен (взглядом, улыбкой), то просто подойдите и познакомьтесь. И вы успокоитесь. Правда есть один ньюанс знакомство получает будет утром перед занятиями, а он может на опаздывать и просто вам отказать, ну это конечно завист от его ответственности! Но в любом случае попытайтесь, чё мучиться?? :vishenka_34: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вобщем в такой ситуации я действительно не вижу выхода кроме как подходить и знакомиться... так что ноги в руки и вперёд... и не тормази, сразу как тока видиш его, забивай на мозг, и сразу к нему, наплюй на застенчивость, просто начни разговор... а дальше всё само сабой пойдёт... удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что если он на подъём флага опоздает то командир роты ему наряд вне очереди влепит. Седовку нашу закрыли :) теперь если он в ту сторону ездиет, то только в НГМА им. Ушакова (здание Седовки).. тут наверное после учёбы лучше ...

 

..а на счёт знакомства.."дружба начинается с улыбки" ;) ...

 

извините, а вы случайно не от тудова, так сказать?...

 

 

Короче, облом. Думала, встречу его на остановке, как в прошлый раз... 2 часа простояла, а еще дождь шел.. не было. Вот. Мне кажется, что самый лучший выход. Это найти человека, который может знать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
извините, а вы случайно не от тудова, так сказать?...

 

 

Короче, облом. Думала, встречу его на остановке, как в прошлый раз... 2 часа простояла, а еще дождь шел.. не было. Вот. Мне кажется, что самый лучший выход. Это найти человека, который может знать его...

нет, сейчас не от туда уже :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не зацикливайся на нём, как встретишь "случайнно" так сразу знакомься!

ну как раз я так и пытаюсь действовать. Просто это не очень легко... любовь... млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какая ещё любовь, ты человека не знаешь??? :) Проще относись к самой ситуации. Не стоит таких жертв, как стояния под дождём, ещё простудишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.