Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ


Гость Лиза
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот послушай. Хватит мучить себя. Видишь его, подходишь и спрашиваешь: Молодой человек, можно с Вами познакомиться? и всё. 5 минут позора и результат будет. Отрицательный или положительный это как он решит. А ты после этого с облегчением вздохнёшь. И будешь знать что тебе делать. Нового себе искать или ...

Тебе легко говорить,а ты прикинь реакцию парня,что он подумать может,хорошо если "нормально" отреагирует?

Так,что переживания девушки в полне обоснованы !

 

P.S.Был у меня похожий случай,вышел из машины,стою ночью пью кофеег из термоса на обочине (есть у меня такие приходы),останавливаеться машина (гораздо дороже моей),выходит девушка и говорит,наконецто-ки я тебя выловила,давно познакомиться хотела. Я в кипеж,чашку даже выронил,прыг в машину и по газам,так она погналась за мной,я еду думаю,блин наверно с форума меня вычислили побить хотят,доиграслся со своим пиаром :-( Но она настырная оказалась и машина у неё гораздо шустрее моей,обогнала,подрезать её побоялся,ремоты нынче оч.дорогие,пришлось остановиться.Из той машины вышли "рожи" ну думаю мне пипец :-( Пришлось выйти из за машины,они говорят братко да ты не бойся,ты нашей сестре оч.понравился она с тобой просто познакомиться желает,бить тебя никто не будет,если еще раз не попытаешся уехать.Мне все равно очень страшно в душе было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    15

  • fsk

    6

  • Hlopchik3000

    12

Лучшие авторы в этой теме

Тебе легко говорить,а ты прикинь реакцию парня,что он подумать может,хорошо если "нормально" отреагирует?

Так,что переживания девушки в полне обоснованы !

 

P.S.Был у меня похожий случай,вышел из машины,стою ночью пью кофеег из термоса на обочине (есть у меня такие приходы),останавливаеться машина (гораздо дороже моей),выходит девушка и говорит,наконецто-ки я тебя выловила,давно познакомиться хотела. Я в кипеж,чашку даже выронил,прыг в машину и по газам,так она погналась за мной,я еду думаю,блин наверно с форума меня вычислили побить хотят,доиграслся со своим пиаром :-( Но она настырная оказалась и машина у неё гораздо шустрее моей,обогнала,подрезать её побоялся,ремоты нынче оч.дорогие,пришлось остановиться.Из той машины вышли "рожи" ну думаю мне пипец :-( Пришлось выйти из за машины,они говорят братко да ты не бойся,ты нашей сестре оч.понравился она с тобой просто познакомиться желает,бить тебя никто не будет,если еще раз не попытаешся уехать.Мне все равно очень страшно в душе было...

 

 

Старик, ты хорошо рассказываешь, в тебе писатель пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

No Fate

я обсмеялся))))

 

короче собираете "РОЖ" ну там самых "общительных", и к стенке парня!!! или на свидание или в больницу!)))...

при такой стиснительности я других выходов не вижу :vishenka_34:

можно еще и подругу попрасить за тя с ним поговорить... :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
No Fate

я обсмеялся))))

аналогично))))

 

а вообще просто убей в себе стиснительность... подойди... не бойся... и усё будет окей... главное не нервничать...

и самое главное ты когда подходиш не думай вот так: "блин, главное не нервничать, главное не бояться, блин он щас заметит что я нервничаю, блин щас я ему не понравлюсь, щас я заикаться стану, вот блин, ааа щас он засмеёт меня..."

невкоем случае так не думай!!))))) иначе точно ничо не выйдет!)) просто настрой себя на то что НАДО познакомиться с ним, и что у тебя это ПОЛУЧИТСЯ и всё...

 

З.Ы. кстате ты ещё на форум то хоть заходиш???)) чо там у тя как пиши хоть!!! нам же интересна такая история мексиканская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No Fate

я обсмеялся))))

 

короче собираете "РОЖ" ну там самых "общительных", и к стенке парня!!! или на свидание или в больницу!)))...

при такой стиснительности я других выходов не вижу :vishenka_34:

можно еще и подругу попрасить за тя с ним поговорить... :vishenka_34:

 

По моему ничего смешного, представь себя,но моем месте :-( Никому не желаю так попасть!

 

Старик, ты хорошо рассказываешь, в тебе писатель пропадает!

 

Мне это многие говорят,но в данном случае-лучше бы того случая не было,одно дело "пиарить народ",другое реально так попасть :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Чёрный ворон
по головам, в прямом смысле этого слова))) если честно, уже около 2 недели его не видела... поэтому хотелось бы встретить его ещ где-нибудь... только где... не знаю((((
Берёшь визитку свою,или номер телефона на бумажке пишешь с именем,и дико стесняясь просишь любую женщину в автобусе,самолёте,подводной лодке...)))Передайте пожайлуста вот тому матросу-это вопрос всей моей жизни!Вообщем Лиза не парься,вариантов куча,было-бы желание,а если ооочень стесняешься,позвони на любое радио в прямой эфир-и номерок свой дай туда...)))Думаю капитаны дальнего плавания даже начнут позванивать..)))(шютка)Вообщем я езжу чуть-что в 67а и 88 маршрутке,иногда 80,и на паровозе катаюсь..)))Без обид!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм ... каждой проблеме нужно подходить,как серьёзно,та ки решительно ! Но с долей авантюры ...... а тут типичный замкнутый круг,где есть : Он,Она и Люди .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Дмитрий Майский

Привет Лиза, вокруг так много молодых парней, зачем зацыкливаться на определенном человеке. Я понимаю 26 маршрут знаменит знакомствами, но что делать другим парням скажем с 27 или 29 маршрута, а вдруг ты найдешь своего любимого именно там.Вот я например пользуюсь 29 маршрутом, а вдруг я тот кого ты ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.