Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я все таки хочу нарастить себе волосы


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Зря ту тему закрыли..

У меня как раз вопрос! :)

На ОЧЕНЬ кудрявые волосы такое применимо??? ))

 

З.ы. Ничего плохого в наращивании не вижу.. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ту тему закрыли..

У меня как раз вопрос! :))

На ОЧЕНЬ кудрявые волосы такое применимо??? ))

 

З.ы. Ничего плохого в наращивании не вижу.. :)

Конечно "применимо",наращиваются волосы такой же структуры что и ваша.

З.ы. Я тоже.. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наращивала себе волосы,узнала что такое зуд и перхоть.

Хм,не повезло ;) ....со здоровьем...Перхоть и зуд это вобще болезнь кожи головы,нарощеные волосы(если конечно это не конский волос) здесь ни при чём...

У каждого из нас на коже головы присутствуют миллионы микроорганизмов. В нормальных обстоятельствах они безвредны. Одним из таких организмов является грибок Pityrosporum Ovale. Исследования показывают, что при неблагоприятном воздействии таких факторов как стресс, гормональные изменения, авитаминоз, нарушение работы сальных желез, патология пищеварительного тракта (гастрит, дисбактериоз, дискинезия желчевыводящих путей), раздражающее действие некоторых моющих средств, воздействие неблагоприятных погодных факторов, прямых солнечных лучей могут усиливать шелушение и воспаление кожи, сопровождающиеся зудом Вот далеко не полный список причин когда этот грибок активизируется и начинает усиленно размножаться. В результате, взаимодействуя с естественной секрецией, этот грибок становится причиной раздражения кожи головы, которое и приводит к зуду и появлению перхоти.Наблюдается повышение уровня андрогенов( http://ru.wikipedia.org/wiki/Андроген )что не есть хорошо для женского организма,может имеет смысл обратится к эндокринологу.

И ещё одна ремарка.Причиной появления неприятных ощущений могла стать ваша алергическая реакция,которая вследствии либо некомпетентных,либо преступных действий мастера "прилепившего"вам "нечто"(скорее всего животного происхождения(см.выше))стала поводом негативного отношения к этой процедуре.

Дабы не быть голословной вот резюмирующая ссылка на сайт лечебного учереждения

http://www.deltaclinic.ru/info/perhotlech

Напоследок хочу пожелать Вам и всем присутствующим на "девичьем" форуме здоровья!!! И....... постоянного внимания к оному,дабы вовремя распознавать за скрытыми симптомами причину недуга и..... своевременно и успешно её лечить ....Ведь,как говорится, "спасение утопающих,-дело ........." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,не повезло :) ....со здоровьем...Перхоть и зуд это вобще болезнь кожи головы,нарощеные волосы(если конечно это не конский волос) здесь ни при чём...

Ни до,ни после наращивания перхотью не страдала и не страдаю.Но когда в кожу головы впиваются десятки силиконовых (в моем случае) капсул и заснуть не в силах,т.к вся эта "красота" трется об подушку и впивается в голову,напоминая,сон в бигудях,то на х... эти волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..то на х... эти волосы.

....а так же силикон и...наращивателя...

Моё согласие Вам!!! Целиком и полностью! :)

 

а долго эта процедура длится?

Если не требуется специальное окрашивание(колорирование) то три-четыре часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать на наш сайт http://planetavolos.ru

 

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

 

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

E-MAIL: support@planetavolos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне вообще рассказывали что после нарощенных волос свои портятся что прям обстригать приходится..правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.