Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

можно ли пить девушкам (так шоб конкретно)


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями.

Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.

И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.

Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно.

Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!

— Сама ненормальная, — закричал он в ответ. — Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню — я всю ночь на диване промучался! Полночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила! А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • BloodWolf

    4

  • st17

    4

  • sveta

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
можно ли пить девушкам (так шоб конкретно), опрос !

Нужно!!! но ооочень редко :) и только в своей хорошей компании.. а не скем попало...

история смешная :)

El'za а может парниша до того тож напился что уже и не надо ничо... ;) и потом не всеж мы сволочи и скоты, или тя удивляет приготовление завтрака? да вот это точно фантастика ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет... трусики стирать ... это уж слишком...

Мне однажды сапоги помыли-я в шоке если честно была. Приятно было. Я не ожидала... Я для этого человека сама готова была всё стирать и мыть. А тут он такое сделал. Приятно, нет слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
саавсем не фантастика )))
совсем не фантастика

мое ИМХО вы два флудагона, это раз и я же смайлов наставил тучу - значит щютка это два.

За Ангела рад... :)

мне вот тока джинсы стирали... ибо слегка подурачились парни(я с другом) и были немного в грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.