Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

можно ли пить девушкам (так шоб конкретно)


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Осень

    4

  • st17

    4

  • sveta

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

BloodWolf

 

ухаха ... вот это у тя ассоциации с корпоративом ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
BloodWolf

 

ухаха ... вот это у тя ассоциации с корпоративом ))))))))))))))))

 

Бывало и не такое ))))) Корпоратив вещь странная : вот на тебе были штаны , а вот уже нет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

BloodWolf

 

Огненно-голодные видать у Вас сотрудницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хачу к Вам - этож рай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Cosmo - твою картинку покажу девкам после корпоративки, не буду себе удовольствие ломать, спасибочки, в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что девушкам злоупотреблять спирными напитками нельзя, т.к. женский алкоголизм неизлечим.

Во первых она будующая мать, какой она сможет показать пример своим детям.

Во вторых женщина всегда была и есть хранительница семейного очага, а какой может быть очаг если она пьет.

А в третьих такими девушками парни только могут попользоваться и больше нечего, для семьи мужчина найдет себе достойную не злоупотребляющию спиртным.

В четвертых она останится одна у разбитого карыта, и в старости не кому будет подать даже стакан с водой.

Что касается меня, я вообще не пью, иногдо по праздником бокал шомпанского, мартини или какого нибудь хорошего вина. У меня трое детей старшей дочки 24 года, среднему сыну 20 лет, они у меня не пьют и не курят, я этим очень горжусь.Младшему только 5 лет, надеюсь он точно также поступит, когда вырастет, как его брат и сестра.

Девушки если вы злоупотребляете спирным пока не поздно остановитесь,задумайтесь о будущим!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злоупотреблять, конечно, нельзя.. Но если вдруг раз в год- это еще не алкоголизм..

А семейный очаг разваливается, не только если она пьет.. Если он алкоголик-какой же тут очаг, одни слезы..

И если мужчина спивается чаще за компанью, с другими мужчинами принимая все чаще и чаще, то женщины больше горе, обиды и разочарованья заливают..

Ну а в общем я не против иногда выпивок, но немного, не часто и конечно же, не до потерь в памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свое горе каким бы оно не было Вы спиртным не зальете!Нужно реально смотреть на жизнь, и принимать ее такой какая она есть.

А погружаясь от горя в стопку все глубже и глубже,это точно ни кчему хорошему не приведет и ни когда ни приводило.Только с каждым разом все больше приносило разочерований.Мужчинам тоже не желательно этим злоупотреблять, т.к. женщина от выходок пьяного мужчины страдает больше чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

sveta

я прослезился от ваших постов...

 

тока вот почему же категорически "низя"?!! редко можно и напиться, для розрядки... есть конечно и другие способы но надо и разнообразить отдых :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.