Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас нет псины, но обязательно заведу - я люблю водолазов, леонбергов и лабрадоров (ретриверов)

dog010.jpgboard_niko_149240.jpg

- по мне хорошие дружелюбные собаки - ещё нравятся зененхунд(ы) - но енто всётаки овчарки хоть и очень красивые .....

(думаю вы их узнали ... рядом с водолазом ,зененхунд, плывёт с уткой ретривер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Какая бы нибыла добрая и умная собака, нужно выгуливать на поводке и в наморднике! Особенно бойцовские и крупные! А бродячих псов (как это не жестоко) остреливать! По некоторым улицам вечером зимой пройти невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните где то в конце 80-х в кинотеатрах шёл фильм "Друг" ... ???

Довольно забавная история .... а вы отстреливать ...

Мы в ответе за тех кого приручили ... какой хозяин такая и собака ... зачастую тот кто жесток со своим питомцем или наоборот к нему безразличен так же относится и другим людям как это не странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Gssihvuihrf

Да понимаю что в ответе! Но когда идешь по темной улице, на станиславского/университетский к примеру. и стая из 10 собак нападает (причем размером с овчарку каждая) - весьма неприятно! И друзьями их не назовешь! Дальше они разносчики болезней разных! Особенно надо кастрировать сторожей строек,ю которые их разводят, возле со стройкой не пройти, а потом дом достроили, а свора нападает на людеей, т.к. их будки снесли и кормить перестали! Что Вы предлагаете по этому поводу? кормить всех собак улицы, и надеятся что они подобреют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В смысле? К чему это ты?

 

шуткую типа

псины мелкие , но исключительно преданные хозяину и очень умные . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gssihvuihrf

Да понимаю что в ответе! Но когда идешь по темной улице, на станиславского/университетский к примеру. и стая из 10 собак нападает (причем размером с овчарку каждая) - весьма неприятно! И друзьями их не назовешь! Дальше они разносчики болезней разных! Особенно надо кастрировать сторожей строек,ю которые их разводят, возле со стройкой не пройти, а потом дом достроили, а свора нападает на людеей, т.к. их будки снесли и кормить перестали! Что Вы предлагаете по этому поводу? кормить всех собак улицы, и надеятся что они подобреют?

 

Нет конечно .Стророжевая и бойцовская собака - это очень серьезное оружие - подстать травматическому пистолету, иногда боевому - вот только иногда ещё + собственная воля и действие.

.. я с вами полностью согласен. Наверняка нужно разрабатывать жёсткие законы по приобретению и содержанию домашних животных, с подходящими условиями, уходом и воспитанием (они в чём то похожи на детей и воспринимают всё очень остро) - если хотите создать спец службу (хотя их и так до чёрта уже в России) - которая этим бы занималась.

Купили кавказца или немца - где и как содержать будете? - через 2 годика приехали - где собачка? - померла? - справочку пожалуйста - нету? - штрафик извольте, ну а если её челюсти на чьей нить ляжке всплывут - сухари сушите.

Псов бездомных в вольеры, кастрировать пусть грин писовцы ухаживают ну или монахи - естественно вымрут сами но гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Gssihvuihrf

Согласен, только кто этим займется? В школе еще учился в старших классах, у нас стройка рядом была, свора собак, одна бешенная, нескольких людей покусала, болезненые уколы и лечение! Вызывали эти хваленые службы, никто не приехал, пока с мужиками не собрались и не убили эту собаку (жестоко, а если ребенка бы укусила?). так что все эти службы бездействуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шуткую типа

псины мелкие , но исключительно преданные хозяину и очень умные . . .

 

 

Нда..?? А вот на меня эти самые пинчеры как раз больше всего и кидались!! ;) Маленькие, злые, страшные - и по моему однажды брюки прокусили. И ударить жалко - убьёшь . . . и брюки жалко тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хехехе, как то в районе иподрома, мне в брючину пикинес вцепился, мяня это не очень порадовала, тётя хозяйка стоит улыбается и говорит что эта мерзость со мной играет! В итоге я нечайно сильно тряхнул ногой, по кой причине пикинес сделал 3 сальто в воздухе и красиво погрузился в лужу, уходил я под аплодисменты случайных прохожих и гавканье хозяйки мерзасти!

А на самом деле очень люблю Русских борзых, гончих и т.д. Умные, преданные и на людей не нападают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня пикинес (точнее у мамы)

жутко меня не любил (они вообще - детей не очень)

но как вырос и стал давать пи***лей по делу - зауважал

щас ему уже 14 - старпер )))) седой весь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.