Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Не от собаки зависит,а от хозяина,если хозяин относится-воспитывает собаку с любовь и уважением,то проблем нету! Это я говорю на своём опыте!

Дикие животные остаются дикими до конца жизни. У них это в генах. Как ни воспитывай - всё равно полностью нельзя быть уверенным, что пёс не укусит и не нападёт на человека. Хорошее воспитание снижает вероятность неприятных последствий, но не является панацеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

эм ... не согласен в корне! Уже прошли те времена когда собак приручали, сечас большая часть идёт уже с модифицированными генами т.е убрано всё не нужное,а есть на оборот,скрещенные с дики зверями (Редко и очень,очень опасно) ....... Так,что забудь, всегда,решало в жизни воспитание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
эм ... не согласен в корне! Уже прошли те времена когда собак приручали, сечас большая часть идёт уже с модифицированными генами т.е убрано всё не нужное,а есть на оборот,скрещенные с дики зверями (Редко и очень,очень опасно) ....... Так,что забудь, всегда,решало в жизни воспитание!

Почему же тогда бойцовские собаки так часто нападают на людей? Везде воспитание виновато? Они же

Б-О-Й-Ц-О-В-С-К-И-Е. Для боя, значит. Следовательно, агрессивные внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Почему же тогда бойцовские собаки так часто нападают на людей?

 

А ,Ты не знаешь о таком ,как человеский фактор ??????

 

Как Ты говоришь Б-О-Й-Ц-О-В-С-К-И-Е. Любая бойцовская собака без команды хозяина не кинется,не на жертву,заметь,а но объект поражения!

 

Следовательно, агрессивные внутри

 

Таких собак,специально вывозят за город для убийства ,бродячих собак либо для спарринга с такими же,как они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не забывайте что кроме бойцовских собак, натасканных на жерву-животное, не менее опасны (а может и более опасны) служебные собаки, которые натренированы на защиту против человека. ротвейлеры всякие, кавказцы, азиаты, ну короче вы меня поняли. даже если нетренированы, эти породы выведены специально для охраны, сторожевые, вот те однозначно без команды хозяина бросаются на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,Ты не знаешь о таком ,как человеский фактор ??????

 

Как Ты говоришь Б-О-Й-Ц-О-В-С-К-И-Е. Любая бойцовская собака без команды хозяина не кинется,не на жертву,заметь,а но объект поражения!

 

Таких собак,специально вывозят за город для убийства ,бродячих собак либо для спарринга с такими же,как они!

 

Уточняю - бойцовские собаки выведены для собачьих боев, их на ринге руками разводят, и по настоящему агрессии против человека у них быть не должно. То есть - воспитание. А чаще случаи нападения именно таких собак, я считаю, потому что их как раз всякие отморозки и заводят, для понтов.

У меня самой стаффорд, и милее зверушки свет не видел. Но гуляю только на поводке, чтоб народ не пугался. Да и завели-то, чтоб местная шпана к сыну не вязалась. ..перестали сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ух ты! сколько сказок о доброте бойцовских собак! Только почему то в новостях пишут постояно что ребенка загрыз, то хозяина то прохожего! Нравится- держите! Только на улицу с поводком и намордником! Впринципе как и многим хозяевам тоже намордник не помешал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, а где видим много сказок? я тут только и вылезла - а что, если не вру? И полностью согласна и с ужесточением правил приобретения и содержания, и повышением ответственности владельцев. Только вот я как раз тот ответственный владелец, потому и могу говорить с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывайте что кроме бойцовских собак, натасканных на жерву-животное, не менее опасны (а может и более опасны) служебные собаки, которые натренированы на защиту против человека. ротвейлеры всякие, кавказцы, азиаты, ну короче вы меня поняли. даже если нетренированы, эти породы выведены специально для охраны, сторожевые, вот те однозначно без команды хозяина бросаются на людей

 

Песня, вобщем права, булики и стаффы конечно больше обожают кромсать других собак а не человека, однако если как пишет космо ими не заниматься - спаринги и убийства других (бродячих собак) - они вполне могут закусить человеченой - и тут хоть люби её хоть не люби - ничего не поможет. Странно видеть бабулю выгуливающую булика??? - может она пичкает его чем-то успокоительным???

А служебные - это конечно вобще ППЦ, кавказцы к примеру выведены не на отпугивание а на убийство (волков) в нашем случае людей зашедших на охраняемую территорию - попробуй объяснить это детям чей мяч залетел во двор. - причём ведь он действует не как дворняга сразу заливаясь лаем и кидаясь на нарушителя, давая человеку опомнится и убежать. Азиаты и кавказцы всё делают наверняка, подкрадываясь тихо, незаметно и уже чувствуя что достанут кидаются предпочитая не ноги и руки а голову т.е. шею.

 

Уточняю - бойцовские собаки выведены для собачьих боев, их на ринге руками разводят, и по настоящему агрессии против человека у них быть не должно. То есть - воспитание. А чаще случаи нападения именно таких собак, я считаю, потому что их как раз всякие отморозки и заводят, для понтов.

У меня самой стаффорд, и милее зверушки свет не видел. Но гуляю только на поводке, чтоб народ не пугался. Да и завели-то, чтоб местная шпана к сыну не вязалась. ..перестали сразу.

 

А сколько ваша милая зверушка кошачих и собачих шкурок попортила? Милые милые стаффы у меня тоже в распоряжении 2 было - на людей и не смотрели, зато прогуливать было невозможно - силище! Спецально в

тихоря ход под забором рыли штоб соседнюю дворнягу порвать, добрались таки насилу оттащили.

Как вы говорите для боя? Ну так и нужно их на бои возить иначе.......интересно понравится вам это зрелище?

 

Но самое, противное, что все псины чуют страх, и никогда не прочь "поиграть" на этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ваша милая зверушка кошачих и собачих шкурок попортила? Милые милые стаффы у меня тоже в распоряжении 2 было - на людей и не смотрели, зато прогуливать было невозможно - силище! Спецально в

тихоря ход под забором рыли штоб соседнюю дворнягу порвать, добрались таки насилу оттащили.

Как вы говорите для боя? Ну так и нужно их на бои возить иначе.......интересно понравится вам это зрелище?

 

Но самое, противное, что все псины чуют страх, и никогда не прочь "поиграть" на этом....

 

... Может, моя дурочка и исключение редкое, но она вообще не агрессивна ни к кому.. по-моему, она себя кошкой считает - ее мои два кота воспитывали..

..Да, да, сама пишу - исключения только подтверждают правило!..

 

И написано уже, и еще раз могу повторить - законодательно следует запретить разведение и содержание опасных пород. Но что ж я-то должна делать, это член моей семьи, я ее люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"... Может, моя дурочка и исключение редкое, но она вообще не агрессивна ни к кому.. по-моему, она себя кошкой считает - ее мои два кота воспитывали..

..Да, да, сама пишу - исключения только подтверждают правило!.."

 

Необольщайтесь и держите ухо востро! Т.к. природа и гены рано или поздно возьмут своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всем любителям бойцовых пород собак посвящается...но смотрим все :) :

 

"он добрый!".."да ну что вы! какой намордник! его мои хомячки воспитывали! он не кусается!".."да не бойтесь! он же ручной совсем!".."да ну что вы! он спокойный и никогда никого не трогает!"..бла..бла..бла.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.