Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собачье говно(извиняюсь) только по весне бывает видно, когда растает все, а так это природа, в землю все уходит (это я не про площадки детские конечно говорю), а вот человеческий мусор в любой сезон лежит, пока его не уберут.

Реально частенько аж подтрясывать начинает когда выходишь из подьезда, а там мешок с мусором растребешенный лежит, это окгда контейнеры в 20 метрах. Люди свиньи, а не собаки, и если не нравиться то собака чья-то срет под дверью что же ты не в хозяина стрельнул в тот момент?? Ему надо было лицо испражнениями его же собаки вымазать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
Можно я словечко в защиту собак бойцовских пород вставлю :biggrin:

СМИ побольше сомтрите еще и не так про них думать будете, особенно с нашим то знанием пород собак :vishenka_34:

 

Это вы в ЦГБ в челюстно-лицевом не лежали и не видели девочку со съеденым лицом, ещё одну с полуперегрызенным горлом, мальчика со снятым скальпом. Дети. Болонка так не сумеет. Хозяева? Ограничивают огнестрел? А тут не менее опасное оружие, ещё и "себе на уме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы в ЦГБ в челюстно-лицевом не лежали и не видели девочку со съеденым лицом, ещё одну с полуперегрызенным горлом, мальчика со снятым скальпом. Дети. Болонка так не сумеет. Хозяева? Ограничивают огнестрел? А тут не менее опасное оружие, ещё и "себе на уме".

Я между прочим писала про собак бойцовых пород, а не про их метисов, чистокровная собака только уж очень избалованная и с испорченной в детстве психикой кинется, а такие вот травмы получают от собак скрещенных в каком-ндь поколении с бойцоской собакой. Еще раз говорю сходите на выставку и посмотрите на тех же стаффов или бультерьеров и попробуйте надите хоть одну у которой хоть как-то проявиться агрессия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне порой гораздо больше охота из воздушного ружья в дитенка чьего-ндь бабахнуть

вот кстаи яркий пример сабаковода, собака выше человека...., жесть! что еще сказать!

Собачье говно(извиняюсь) только по весне бывает видно, когда растает все, а так это природа, в землю все уходит (это я не про площадки детские конечно говорю), а вот человеческий мусор в любой сезон лежит, пока его не уберут.

Не смешите таки мои тапочки! Просто это говно люди дворники убирают! Уж поверте говно в асфальт не входит! Да и на клумбах в травке вонь стоит! Если вы проходили курс биологии - то должны знать что экскременты хищника не пригодны для удобрений! И кроме грязи и вони нечего не несет! Кстати говоря о Европе, там собачка какнула, хозяин за ней убрал! А у нас гадит посреди тратуара, а хозяин умиляется!

и если не нравиться то собака чья-то срет под дверью что же ты не в хозяина стрельнул в тот момент??

Аха говорить так просто! Ну ударил - ну драка, ну мусора меня взяли - а собака как ходила так и будет! А тут рефлекс, сядешь гадить, больно ! Не буду садится здесь гадить!

Я между прочим писала про собак бойцовых пород, а не про их метисов, чистокровная собака только уж очень избалованная и с испорченной в детстве психикой кинется, а такие вот травмы получают от собак скрещенных в каком-ндь поколении с бойцоской собакой. Еще раз говорю сходите на выставку и посмотрите на тех же стаффов или бультерьеров и попробуйте надите хоть одну у которой хоть как-то проявиться агрессия!!!

Так же полная фигня! Выставки и т.д. У этих собак заложенно убийство в генах! Какая же это бойцовская собака, может она и вегетарианец? И реальные чистые породы, в жару сходят с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На выставках собаки напичканы антидепрессантами' так что это не пример' ...

Чистокровнык собак в %-м выражении ничтожное кол-во ....

В общем нужны изменения в Законодательстве' нашего брата только рублем можно научить ....

А пока остается только расчитывать на себя' я уже писал что мне пришлось застрелить огромного пса' ибо не желаю из-за этих мудаков собачников ходить зашиваться и колоть себе 40 раз лекарства ....

Будут еще инциденты - будут еще жертвы (собак имею в виду) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больницах гораздо больше людей с травмами, нанесенными человеком, а не собаками. Скорее у людей в генах заложены агрессия и убийство. Вон оружия в мире сколько. Нет, я не спорю- если человек берет собаку, он должен отвечать за нее, за воспитание, поведение, безопасность окружающих. Некоторые заводят собак не понимая, что это такое, для престижа что ли. А по единичным случаям нельзя судить о всех собаках, ведь и люди не все маньяки, хотя и бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна что надо наказывать людей кто не занимается своей собакой, и позволяет гулять без поводка ИЛИ намордника, надо учить людей ответсвенности... Я тесно общаюсь в кругу собаководов, но не тупых собачников для которых действительно собака выше человека... И нормальных собаководов намного больше, так что не надо приравнивать!!! Намного больше людей которые не удосуживаются правильно воспитывать детей. которые по вечерам ходят бродячим собакам скальп снимают, а беременным кошкам лапы наживую отрезают (это не сказки, а факты моего района). Я бы вот таких малолетних подонков и их родителей ходила отстреливала... Тк это он в 13-15 лет животных режет, а в 25 будет детей таскать и резать!!!!

 

 

На выставках собаки напичканы антидепрессантами' так что это не пример' ...

 

Это вы не смешите мои тапочки, сразу видно человек к разведению собак никакого отношения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В больницах гораздо больше людей с травмами, нанесенными человеком, а не собаками. Скорее у людей в генах заложены агрессия и убийство. Вон оружия в мире сколько. Нет, я не спорю- если человек берет собаку, он должен отвечать за нее, за воспитание, поведение, безопасность окружающих. Некоторые заводят собак не понимая, что это такое, для престижа что ли. А по единичным случаям нельзя судить о всех собаках, ведь и люди не все маньяки, хотя и бывают.

За всех и не судят! И разговор о сабаководах! Нужно любую бойцовскую или охранную собаку водить на поводке и в наморднике! Запретить выгул собак в общественных местах, парки, алеи и т.д. А тем более детские площадки! И обязать собачников убирать за своими собаками, накладывая большие штрафы в случае неповиновения! Собака - это животное, сегодня мирное и добродушное, а завтра перемена настроения и укусила! Сколько случаев когда добродушные псы кусали не то что чужив, а хозяевов! Поэтому меня бесят те люди которые говорят, не бойтесь - она добрая не тронет, понюхает и все! Да нах мне это нужно, нюхает она!

 

Намного больше людей которые не удосуживаются правильно воспитывать детей.

Что ж вы так ненавидети детей!? Я сам очень люблю природу, животных! Но когда все на месте.

которые по вечерам ходят бродячим собакам скальп снимают, а беременным кошкам лапы наживую отрезают (это не сказки, а факты моего района).

В страшном месте вы живете, в Ростов случаем не завезете такое??? )))))))

Намного больше людей которые не удосуживаются правильно воспитывать детей. которые по вечерам ходят бродячим собакам скальп снимают, а беременным кошкам лапы наживую отрезают (это не сказки, а факты моего района).

Вы это замечаете, а когда своры собак разрывают детей - это не замечаете??

Да я согласен такие падонки есть, но таких очень мало! Да и тема о собаках а нге о том как вы ненавидете детей!

Это вы не смешите мои тапочки, сразу видно человек к разведению собак никакого отношения не имеет...

Про тапочки я говорил а про антидепресанты не я! Так к кому вы обращаетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
..... Это наимилейшие собаки именно потому что их гены чисты, стаффы очень благородны, и не будут пустолайничать и кусаться без повода.

 

Извините девушка.)) Давайте вернемся к истории . Немного :biggrin:

 

Все так называемые "бойцовские породы" (стаффы,питбули, и т.д.) впервые были выведены испанцами в период освоения новых колоний в Карибском море. А как вы думаете зачем ?? Обьясняю ))

 

Эти породы были специально селекционированы для поимки , охраны и убийства РАБОВ . Традиционной казнью "на устрашение" в то время , было выпустить 2-3 х человек на арену к таким вот "милым" песикам ...В дальнейшем данные породы были распространены по всему миру. И вы тут нам рассказываете, что собаки , у которых жажда убийства и крови , заложена в генах много веков . это МИЛЫЕ ПЕСИКи ????

 

Вы хоть иногда думайте, че говорите :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В больницах гораздо больше людей с травмами, нанесенными человеком, а не собаками. Скорее у людей в генах заложены агрессия и убийство. Вон оружия в мире сколько. Нет, я не спорю- если человек берет собаку, он должен отвечать за нее, за воспитание, поведение, безопасность окружающих. Некоторые заводят собак не понимая, что это такое, для престижа что ли. А по единичным случаям нельзя судить о всех собаках, ведь и люди не все маньяки, хотя и бывают.

и сного вернусь к этой цитатке! А вы получается говорите что пока жертв мало, то ничего! Вот люди больше бъют друг друга!

Ага нехватало еще что бы и собаки людей грызли! Как то бездумно получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Я между прочим писала про собак бойцовых пород, а не про их метисов, чистокровная собака только уж очень избалованная и с испорченной в детстве психикой кинется, а такие вот травмы получают от собак скрещенных в каком-ндь поколении с бойцоской собакой. Еще раз говорю сходите на выставку и посмотрите на тех же стаффов или бультерьеров и попробуйте надите хоть одну у которой хоть как-то проявиться агрессия!!!

А, ну раз чистокровная...Другое дело)))

А как бы вы отнеслись к тому, что некто, например, разгуливает по площадке(парку, подъезду, двору), на которой играют ваши дети с фирменным (подчёркиваю, фирменным, а не какой-то китайской подделкой) заряженным крупнокалиберным дробовиком, который самопроизвольно, без участвия хозяина, способен выстрелить в любую движущуюся цель? Вас успокоила бы фраза: "на выставке оружия он никого не убил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.