Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дачники получат финансовую поддержку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан будут получать в 2008-2010 годах из средств областного бюджета финансовую поддержку.

 

Как сообщает пресс-служба аппарата губернатора, согласно постановлению, подписанному губернатором области Владимиром Чубом, объединениям «дачников», зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в Ростовской области и имеющим проектно-сметную документацию, прошедшую государственную экспертизу, будет компенсироваться 50% затрат на строительство, ремонт и реконструкцию объектов инженерного обеспечения, произведенных в течение каждого года. Главное условие предоставления поддержки – наличие финансовых документов, подтверждающих фактическое выполнение работ и их оплату.

 

Всего в областном трехлетнем бюджете на эти цели предусмотрено 30 млн. рублей. Председателям, членам садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений по вопросам оформления финансовой помощи из облбюджета необходимо обращаться в министерство сельского хозяйства и продовольствия области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.