Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Свастика


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а что ж взгляды то поменял?

 

а я раньше хотел всех черных перемочить (как немцы евреев)

но потом понял что среди любой нации хватает ублюдков - просто они на виду (как и политики :biggrin: ), в отличии от нормальных.потому чистить надо везде , но не всех - ужесточить закон, вернуть смертную казнь, вернуть дружины и прочие подобные схемы правопорядка, которые неплохо себя зарекомендовали.

а дермократия - де*мо. не один народ без нормального контроля не жил.

 

по вопросу чечни скажу - причины две :

1 АМЕРИКА

2 НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

это те кого необходимо ставить к стенке за всех погибших "за речкой"...

 

аааааааааааааааааа РСФСР страна дьявола!!

 

не ново :)

это орали с момента развала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rykar

    5

  • гиперборей

    12

  • KuliPashi

    23

  • st17

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а если честно меня заеб.. эти все правельные!! нам надо СКИФИЮ, нам надо РУСЬ, нам надо силу!! и она идет, грядут перемены которых мы так долго ждем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для христиан всё родноверческое - сотониское и, вообще, мы по их мнению бесам поклоняемся. :biggrin:

KuliPashi, я язычник. И для меня, что Сатана, что Яхве - один хрен. Прости, если оскорбил твои чувства! Я не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Для христиан всё родноверческое - сотониское и, вообще, мы по их мнению бесам поклоняемся.

не надо отвечать за всех Христиан, к примеру я считаю что язычество тоже нужно было в свое время, каждому времени свой этап развития! И то язычество было светлым, если несчитать тех, кто поклонялся духам земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я говорю о перевернутой свастике

 

это знак солнца!!! если что! ну ядумаю что вы это знаете и без меня!! а как она перевернута или нет это старая тоесть древняя свастика!! и как сколько я знаю Гитлер пытался доказать что немцы настоящие арийцы ( хотя сцука непонимал что русы больше чем он вместе с его народом арийцы) а я чтио-то невижу связи арийцев и сатоны!!

 

не надо отвечать за всех Христиан, к примеру я считаю что язычество тоже нужно было в свое время, каждому времени свой этап развития! И то язычество было светлым, если несчитать тех, кто поклонялся духам земли!

 

так же как и сейчас во времена христианства поклоняются сатане!!!

 

и что-то мы далеко от темы ушли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так же как и сейчас во времена христианства поклоняются сатане!!!

Поклонению Богу Ра - это не поклонение сатане! Свастика его другая! А фашисткая свастика, есть тёмный знак!

 

Вообщем, это уже больше дискуссия религиозная, ежели о скинах! У Вас свои убеждения, у меня свои, не сошлись и ладушки. Главное что бы люди были хорошие :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

По странному стечению обстоятельств в православная церковь свастику приветствует, а учение м-м Блаватской считает сатанинским))).

Добавлю. "Язычество" нынешнее. Вера для внутреннего использования, так сказать. Русская вера, русские боги, если даже и выдумка, то РУССКАЯ. Ага. Куда ни кинь взгляд- всюду свастика, один из важнейших символов. Православие- РУССКАЯ модификация христианства. Опять та же свастика (иконы, предметы культа) и пр. Но... Как только дело касается семитских учений, тут полное неприятие этого символа, шарахаются, как чёрт от ладана. Опять же Блаватская, Штайнер и пр. Похоже, такая реакция на неё заложена в стародавние времена, люди подсознательно реагируют на неё по разному... Кто-то пугается: сатана, мол, фашизьм, мол. Для кого-то это всегда символ солнца, чистоты, стремления к высотам духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
к примеру я считаю что язычество тоже нужно было в свое время, каждому времени свой этап развития! И то язычество было светлым, если несчитать тех, кто поклонялся духам земли!

Духи земли? Кто это?

 

Возмём, так для примера, Восток. Китай, Тибет, Индию, Японию и пр. Что мы имеем?

Иероглифы - суть руны, которые были широко распространены на Руси ди христианства и владели ими широкое количество народа, то есть писать-читать умели.

Плюс сюда все практиктики духовные и учения, которые реально работают, в отличие от духовных практик христианства. Как то ушу, ицзынь, фен-шуй, кунг-фу, каратэ, айкидо, монахи тибетские, йоги индийские, ниндзюцу с использованием силы стихий и элементов. Смертельное прикосновение, иглоукалывания, рейки и масса всего прочего! Воины владеют своим телом в совершенстве, знают истинное устройство мира, как наши витязи в былом и волхвы-оборотни. А пришло христианство и всё уничтожило, насаждаемое правителями вероломными.

Сейчас все эти страны живут на том же этапе, на котором Русь была языческой? Отличный, скажу я, этап. Особенно у языческой Японии!

Хотя, по чесноку, я вовсе сейчас не желаю участвовать в теологических спорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

KuliPashi, простите во тпрочитал, но про сатану ни слова, тем более одим из толкований!! каждый может доказывать отбратное!!

 

Левая свастика, использовавшаяся Гитлером, по одному из толкований является символом "ночного солнца", тёмных сил.

 

вот

 

смотря я думаю конечно о фашистах, потому что в уме нашего народа этот знак больше чем просто свастика

post-9654-1204831715_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.