Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

У датских наркоманов в эти дни праздничное настроение.


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
да представте есть, к сожелению! Причем это выглядит вообще как реклама наркоты! И малолетки будут подсаживатся! А если судить вашей же логикой, давайте убийцам и насильникам выдоватьжертвы (больных людей, которым мало жить осталось) и моньяки удовлетворят свои способности. И волки сыты и овцы ыелы!?!?!

В данном случае нет, так овцы (жертвы) таки будут не целы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    4

  • KuliPashi

    5

  • El'za

    10

  • st17

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Эээ, ты хочешь сказать, что есть люди которые ХОТЯТ сесть на иглу? ИМХО бред.

их никто насильно не заставляет вкалывать себе эту дрянь. это осознанное решение, а раз так - никакой жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от только кто его будет выполнять? ты это имел в виду?

Ребят я чего то не пойму, вы приверженцы радикальных методов борьбы, так вперед: покупайте стволы и очищайте родной город, и претворяйте свою идею в жизнь.

за это не маленький срок можно получить, как то не хотелось бы куковать на зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
их никто насильно не заставляет вкалывать себе эту дрянь. это осознанное решение, а раз так - никакой жалости.

Я в больнице видела бабулю, злокачественная опухоль ноги, перенесла операцию. В качестве обезболивающего - препараты морфия. Потом эта бабуля бегала за врачом и просила выпиасть "укол". Доктор отказал, вы бы видели, чо там творилось. Вот так чья то бабуля села на иглу, расстреляем? Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я так смотрю у нас появились любители наркоманов?

 

Я в больнице видела бабулю, злокачественная опухоль ноги, перенесла операцию. В качестве обезболивающего - препараты морфия. Потом эта бабуля бегала за врачом и просила выпиасть "укол". Доктор отказал, вы бы видели, чо там творилось. Вот так чья то бабуля села на иглу, расстреляем? Есть желающие?

не путайте пожалуйста палец с другим орудием труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
за это не маленький срок можно получить, как то не хотелось бы куковать на зоне

А чего хотелось бы? Возможное принятие закона не обнадеживает, сидеть не хочется.....где выход то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в больнице видела бабулю, злокачественная опухоль ноги, перенесла операцию. В качестве обезболивающего - препараты морфия. Потом эта бабуля бегала за врачом и просила выпиасть "укол". Доктор отказал, вы бы видели, чо там творилось. Вот так чья то бабуля села на иглу, расстреляем? Есть желающие?

это редкие исключения и разумеется надо различать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не путайте пожалуйста палец с другим орудием труда!

Таких случаев не так мало как кажется, навряд ли кто -то будет разбираться почему человек торчит....раз торчит - к стенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Таких случаев не так мало как кажется, навряд ли кто -то будет разбираться почему человек торчит....раз торчит - к стенке

торчки - больные люди!!! я вообще за чистоту нации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.