Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Нужен ли нам чат


Ангел
 Поделиться

Нужен ли нам чат  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен или нет

    • хочу чат на форуме
      25
    • не хочу чат на форуме
      7
    • А мне Всё равно!
      10


Рекомендованные сообщения

  • VIP

На воре, как известно пилотка и горит. Ну да Бог ему судья

Собствено, я тут подумал, можно ведь сделать чат отдельно от форума, а ссылку здесь разместить. Админ, если тебе некогда или не можишь, то давай я сам сделаю, ответь, ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • magistr

    8

  • Бяка

    4

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Особой необходимости в чате не вижу потому что народ реально частиться в форуме. :vishenka_34: Не проголосавала ваабсче! Ангел, добавь третий вариант в опрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Проголосовал за "Да", но мне бы хотелось именно посещаемый чат, с как минимум несколькими форумчанами онлайн :vishenka_34:

Помнится был уже опыт добавления чата к форуму, даже с ботом Петровичем. Так если посмотреть логи этого чата, можно было увидеть что Петрович зачастую был единственным собеседником :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раньше и людей активных меньше было, естествено, что некому было в чате сидеть :vishenka_34:

Да и собствено есть пользователи, которые искали именно ростовский чат, да не найдя ушли, вот так (через поисковики по слову 'чат ростова' ссылка на этот форум :viannen_28: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, помню. И девушки новенькие спрашивали где наш чат, когда ещё ссылка была на него на гл. странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще чат - это удобное место, где можно зайти и поздороваться, пожелать спокойной ночи всем (мож люди добрее на форуме хоть станут :vishenka_34: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.