Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластиковые рамы уменьшают шансы выжить


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
вооооот такие щели..))))))))))))

 

ну вот и резинка с усиками пригодится. Тока смотри - для каждой новой щели отдельная резинка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • magistr

    6

  • MURAD

    8

  • El'za

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

magistr

Тока смотри - для каждой новой щели отдельная резинка

:( ;):)) хорошо доверюсь твоему опыту.)))). не могу меня узы Геменея связали....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Джин прав - если в доме/квартире все окна пластиковые' то для нормальной работы газовой колонки или котла настенного без принудительного отвода продуктов горения необходимо устанавливать приточный вентилятор .... Через который будет поступать необходимый для работы горелки воздух ...

Тему помоему можно перенести в Строительный раздел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

magistr я немного не о том ....

С настенным котлом думаю таких проблем не возникнет - они все почти сейчас идут ''турбо'' - в них воздух засасывается с улицы' туда же и отводится после использования его при горении (труба в трубе)

Немного посложнее с водонагревательной колонкой - и в некоторых случаях она просто задохнется без установки приточного вентилатора ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Немного посложнее с водонагревательной колонкой - и в некоторых случаях она просто задохнется без установки приточного вентилатора ....

 

у меня под колонку отдельный желоб вентиляции - по паспорту положено. А вентилятор тока в туалете поставил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.