Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Психолог своими тестами травмировал ребенка


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    9

  • Песня

    6

  • El'za

    10

  • sveta

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Понятно,что детей в школу берут с разными знаниями и сразным материальным положением.Но в муниципальных школах сейчас тоже смотрят на корман родителей.Раньше в школу ходили дети в форме и ивсе были равны, а сейчас посмотрешь как одеты и не поймешь куда ты попал в ночной клуб или это все же школа.Детей из семей с малым достатком просто клют, что учетеля,что однокласники.Я просто на все это смотрю и ужасаюсь.Мы сами родители то же смотрим на детей с семей малоимущих и неблагополучных и обсуждаем их.А они то не виноваты,что их родители не могут заработать нормально лили ведут безобразный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Неправда. берут всех, и точно так же как и раньше, многие дети приходят в первый класс не умея ни читать, ни писать. и никто их тупыми не считает.

бывают детки, которые и подготовленные, а учатся еле-еле. а бывают такие, которым чуть-чуть поможешь, и он с таким удовольствием и легко учится)

сорри, это офтоп

А где это, в каком районе! Сколько я знаю в центре устроить ребенка в школу - практически на уровне устройства в садик!

Свои права и права своего ребенка надо знать)))), но что самое сложное их ещё надо научится отстаивать.

Вот все равно надо отстаивать и доказывать! А почему?

Находится уйма причин, что бы не принять и что бы им дали деньги. Я тоже не с потолка беру, может другие школы по другому! Но вот точно знаю про 51 школу и про 43 (помоему) угол Ворошиловского/Станиславского, муниципальная! Да и про другие слышал, но эти 2- точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Понятно,что детей в школу берут с разными знаниями и сразным материальным положением.Но в муниципальных школах сейчас тоже смотрят на корман родителей.Раньше в школу ходили дети в форме и ивсе были равны, а сейчас посмотрешь как одеты и не поймешь куда ты попал в ночной клуб или это все же школа.Детей из семей с малым достатком просто клют, что учетеля,что однокласники.Я просто на все это смотрю и ужасаюсь.Мы сами родители то же смотрим на детей с семей малоимущих и неблагополучных и обсуждаем их.А они то не виноваты,что их родители не могут заработать нормально лили ведут безобразный образ жизни.

У моего сына в классе БЫЛ такой мальчик. Никто его не клевал, его классная водила в буфет, проконтролировать, что б он пообедал. Перевели его в соседнюю (менее сильную школу) в коррекционный класс (!!!!!), хотя с мальчиком в плане умственного развития все в порядке, просто родители на него мягко говоря "положили" и пацан был целыми днями предоставлен сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Песня, напилась уже, глазоньки залила?

даааа)) праздник продолжаетсо :(

А где это, в каком районе! Сколько я знаю в центре устроить ребенка в школу - практически на уровне устройства в садик!

в любом. если Ваш ребёнок закреплён за той самой школой в центре, то обязаны принять без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А где это, в каком районе! Сколько я знаю в центре устроить ребенка в школу - практически на уровне устройства в садик!

Вот все равно надо отстаивать и доказывать! А почему?

А потому что многие чиновники как это не банально любят деньги)))))

 

Я не знаю про школы в центре, пошла вместе с ребенком в ту которую мы относились по району)))) в мае месяце, подали документы. Потом оказалась, что она с экономическим уклоном. Но он у меня читал, писал, считал.

 

Ладно господа, тема о Психологе!

Поздно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Детей из семей с малым достатком просто клют, что учетеля,что однокласники.

 

зато раньше своих сверстников научаться в нашем современом обществе жить, мозги быстрее работают в плане предпреимчивости :( (вариант стал наркоманом, попал в колонию - спорный, прошу не рассматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына в классе БЫЛ такой мальчик. Никто его не клевал, его классная водила в буфет, проконтролировать, что б он пообедал. Перевели его в соседнюю (менее сильную школу) в коррекционный класс (!!!!!), хотя с мальчиком в плане умственного развития все в порядке, просто родители на него мягко говоря "положили" и пацан был целыми днями предоставлен сам себе.

И тем не мение его убрали от нормальных детей. Это очень плохо. Дети из таких семей должны учиться в нормальной школе и брать хорошие у детей из нормальных семей.А в коррекционном классе собирается один неготив и из этого ни чего хорощего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И тем не мение его убрали от нормальных детей. Это очень плохо. Дети из таких семей должны учиться в нормальной школе и брать хорошие у детей из нормальных семей.А в коррекционном классе собирается один неготив и из этого ни чего хорощего не выйдет.

Так его перевели с согласия родителей. У них был выбор: либо второй год в четвертом классе, либо они плотно садятся за книжки и вытягивают на трояки, либо перевод. Они выбрали последнее, а программу он реально не тянул, домашнее задание не делал, с продленки сбегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей из семей с малым достатком просто клют, что учетеля,что однокласники.

таким детям можно и нужно устраиваться в секции бокса, борьбы и проч. штоб учились сами отстаивать свои права как минимум перед однокласниками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
таким детям можно и нужно устраиваться в секции бокса, борьбы и проч. штоб учились сами отстаивать свои права как минимум перед однокласниками :(

Ты думаешь они не могут этого делать?)))) Это букварям и ботанам в эти секции ходить надо для общего развития)))) жалко смотреть на нккоторых, маленькие, худенькие, сутулые и одни уши торчат.....а мааши все в них науку пихают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.