Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

P.S Извините, не нашел как связаться с администрацией для размещения рекламы. Просьба администрации связаться по тел. 8903-401-57-69 для обсуждения условия размещения рекламы на форуме. Спасибо.

Изменено пользователем Cosmo

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

P.S Извините, не нашел как связаться с администрацией для размещения рекламы. Просьба администрации связаться по тел. 8903-401-57-69 для обсуждения условия размещения рекламы на форуме. Спасибо.

http://forumrostov.ru/index.php?app=contactus

или

http://forumrostov.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=form&fromMemberID=2

Родителям в новый дом СЖМ  нужно провести интернет - есть два вариант Дом.Ру и Ростелеком - что посоветуете ?

я за ростелеком

Всем привет. Нужен интернет в частный дом. Район Нового поселения. Может кто что подскажет. Кто в этом районе главный в предоставлении этой услуги

я за ростелеком

Упаси Господь! Я с ними три месяца пытался расторгнуть договор на телефон стационарный. Еле деньги вернул со счета. Сперва сказали - все по нулям, а потом через личный кабинет увидел остаток. Требовали все, вплоть до выписки из банка с печатью, и все привозить лично, и все ответы - 30 суток с момента подачи документов. По отзывам интернет *опа полная. По пакетам -  цену сравнить можно. Дом ру приехали по договоренному времени. Все сделали за 30 минут. Оплата подключения и настройки оборудования упала на мой счет. Сейчас пользуюсь пакетом 30 Мбит/с + тв на 2 телека + стационарный телефон - 650 рублей в месяц. Техподдержка решает все вопросы. Так что, я бы подуууумал.

Изменено пользователем Себастьян Козюлькин

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти