Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

опрос : "моя любимая книга"


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ай-ай-ай )))

Ну ды, тип зашквар, но прозу почитай, щас читаю, его политические книги, несогласен, прозу американскую читал и французскую, ну а чо айяй?..должен знать щитаю, полностью весь спектр, там хочешь - не хочешь, учи грамоту, врагов и друзей, просто обязан знать, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WingsofDarkness

    4

  • Шаман

    4

  • Alan

    3

  • Вероника

    3

Ну ды, тип зашквар, но прозу почитай, щас читаю, его политические книги, несогласен, прозу американскую читал и французскую, ну а чо айяй?..должен знать щитаю, полностью весь спектр, там хочешь - не хочешь, учи грамоту, врагов и друзей, просто обязан знать, не?

Ты же мне недавно писал, что дескать как это я его статью процитировал, нихарошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же мне недавно писал, что дескать как это я его статью процитировал, нихарошо)))

В принцип я не мог быть не прав))..Ты же мечешься постоянно, поэтому и написал)..я к большевикам не очень отношусь, к шлюхам отрицательно, к заблуждающимся, с терпением и пониманием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, :laugh:

 

:laugh:

 

 

Тем более, как называется - нет слов, Первый раз смотрю, Князь все на юмор, ну дай бог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг

простите, не удержалась

Не сдерживай себя, твори, кружись, будь собой..купи себе платье и пирож....кружись Буська, кружись..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ИМХО по теме...любимая книга должна быть- одна?..ну так не бывает ведь?.."Три товарища" Ремарк..."Прощай оружие", "Старик и море " Хемингуэй...ды полно, всех не перечислить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Герман Мелвилл, "Моби Дик". прекрасная философская история о жизни, скрытая под верхним слоем истории о романтических морских приключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Я люблю читать книги по психологии,  недавно дочитала Роберт Шарма "Монах, который продал свой феррари", книга заставляет задуматься над тем как живешь, и куда дальше идти.

Вот цитата из книги "Один и тот же завтрак двадцать лет подряд. Один и тот же маршрут до работы и обратно двадцать лет подряд. Одни и те же разговоры двадцать лет подряд. Одни и те же мысли двадцать лет подряд. Нет, я не осуждаю такой образ жизни. Если вам нравится – на здоровье. Вот только я еще не видел человека, которого такая жизнь сделала бы счастливым." Рекомендую!!!

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.