Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

План Путина.


Feliks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о чем не знаешь, то лучше не говори

о чем знаю, о том и говорю

да и вопросы медецины лучше обсуждать в своем разделе,

вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    6

  • magistr

    6

  • белорус

    5

  • Хмурый

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
до реформы, в начале 80-х
А медицина не особо-то и изменилась с тех пор... о чём я и говорю.

Финансирование отвратительное, а слово "реформа" - только чтобы оправдать правительство...

о чем не знаешь, то лучше не говори
Я знаю и скажу - йодом помазать бесплатно наша медицина может, а если нужно будет лечение более серьёзное, то нет.
вопросы медецины
Это вопросы политики страны в отношении медицины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я знаю и скажу - йодом помазать бесплатно наша медицина может, а если нужно будет лечение более серьёзное, то нет.

 

+1

САГЛАСЕН!!!

"...что бы пользоваться бесплатной медициной - надо иметь бесплатное здоровье..."(с)

протэстированно на собственной шкуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А медицина не особо-то и изменилась с тех пор... о чём я и говорю.

Финансирование отвратительное, а слово "реформа" - только чтобы оправдать правительство...Я знаю и скажу - йодом помазать бесплатно наша медицина может, а если нужно будет лечение более серьёзное, то нет.

Несоглашусь, так как попадала совсем на обратное. Или под словом "йод" подразумевается какой то определенный перечень процедур?

Чтоб не быть голословной скажу, что все физио процедуры и лекарствау для дочки были бесплатны, а недавно пришлось столкнуться с травмпунктом на Кировском: лечение и снимки бесплатно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бесплатно у нас только в фойе больницы можно войти, а вот за все остальное придется изрядно приплатиться )) Вместе с st17 в этом убедился )) А насчет " йода и т.д " скажу так, когда 11 врачей не могли моему другу правильный анализ поставить - вот это ПОКАЗАТЕЛЬ , мля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В роддоме когда жена родила, сертификатом попу вытереть (нет он конечно пойдет на благо больницы) А так Кесорево пришлось делать - анастезиологу 3500, нитки 1200, до маразма, салфетки влажные, подгузники - мы приносили, капли для глазок малышу (6 рублей) мы приносили. что за пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
капли для глазок малышу (6 рублей) мы приносили. что за пипец!

Ну не знаю.....уж этого добра на посту ведрами и для глазок, и для носа, и для ушей.....а где жена то рожала? если не секрет?

 

Бесплатно у нас только в фойе больницы можно войти, а вот за все остальное придется изрядно приплатиться )) Вместе с st17 в этом убедился )) А насчет " йода и т.д " скажу так, когда 11 врачей не могли моему другу правильный анализ поставить - вот это ПОКАЗАТЕЛЬ , мля ...

т.е. если б вы им деньги заплатили, они б диагноз правильный поставили?))) сомневаюсь...

 

ОФФ

эдак мы сейчас до образования доберемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фактически медицина (да и образование) в стране давно платные ...

Только все это в какой то дикой первобытной форме..... (((

Хочется надеяться' что наконец то все эти РЕФОРМЫ закончатся и мы получим цивилизованную компетентную медицину' за которую лично я с удовольствием готов платить (т.к. уже плачу - не получая взамен ожидаемого) ...

Я родился' вырос' уже повзрослел ... а все реформы' реформы ... Надоело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. если б вы им деньги заплатили, они б диагноз правильный поставили...

А за что это им деньги платить должны ?? У нас вроде медицины бесплатная(по официальной версии государства ) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А за что это им деньги платить должны ?? У нас вроде медицины бесплатная(по официальной версии государства ) ))

 

 

Я не об этом, если некто дуб, то ему хоть плати, хоть не плати - результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну не знаю.....уж этого добра на посту ведрами и для глазок, и для носа, и для ушей.....а где жена то рожала? если не секрет?

5 роддом! Все кроме фурацилина я покупал!

 

Медицина на словах платная, только врачей контролировать надо! Можно денег не давать, только к тебе не подойдут и нечего не сделают или так сделают, что не рад будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.