Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

План Путина.


Feliks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    6

  • magistr

    6

  • белорус

    5

  • Хмурый

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

почти совсем не согласен, особенно на счет подрыва обороноспособности. В первые за долгие годы начался облет своих дальних воздушных границ и морских, да и вообще обосрать кого угодно дело не хитрое. Власть развалил? а не во время перестройки ли и после нее ворье засело во всех эшелонах власти? Выезжает только на нефти? А кто на ней не выежает на территории стран которых она есть? По крайне мере при нем за одну ночь люди не стали нищими как во время прошлого дефолта. Короче Путин и его команда это лучшее что случалось с Россией за последние два десятка лет, может при ком то было бы и лучше, мы не знаем, но то что при ком то было круто хуже это факт. С Россией в кои веки то начали считаться как с державой и тут же объявились "кулацкие подпевалы" какой тиран мистер Путин. Свободы вам мало? А она в любой стране при любом правительстве определяется длинной поводка, если ты не добегаешь до конца то считаешь себя свободным. Я не пою тут Путину дифирамбы, но я помню как при царе борисе рулили все страной кому не лень, пока тот прибывал в угаре... По мне так пусть лучше рулят как путин со своим наследником, чем вообще фиг пойми кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да и в чем собственно слив?

Ну прошу пардона, не слив, это грубо. :))

Так, лёгкий бред после употребления плана путина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну прошу пардона, не слив, это грубо. :))

Так, лёгкий бред полсе употребления плана путина. ;)

я не вижу вашей позиции, ничего кроме необоснованной критики чужого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отчетливо видна стратегическая линия власти — помощь приближенным олигархам в ущерб подавляющему большинству населения и предпринимателей. Путин поддерживает не рубль, а Рублевку.

 

Результат — сокращение доходов граждан и рост числа бедных и безработных. Число безработных выросло с 4,74 миллионов человек в сентябре 2008 г. до 5,8 миллионов в декабре 2008 г. Реальные располагаемые доходы граждан в декабре 2008 года упали почти на 12%, реальная зарплата — почти на 5%. Просроченная задолженность по зарплате в целом по стране выросла с 1 августа 2008 г. по 1 января 2009 г. на 80%.

 

Зато олигархи-банкроты-друзья Путина в шоколаде. Он за наши с вами деньги спасает их бизнесы. И в этом истинный смысл антикризисных действий Правительства.

 

"Путин и кризис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Результат — сокращение доходов граждан и рост числа бедных и безработных. Число безработных выросло с 4,74 миллионов человек в сентябре 2008 г. до 5,8 миллионов в декабре 2008 г. Реальные располагаемые доходы граждан в декабре 2008 года упали почти на 12%, реальная зарплата — почти на 5%. Просроченная задолженность по зарплате в целом по стране выросла с 1 августа 2008 г. по 1 января 2009 г. на 80%.

ну если ты отведешь свой взгляд только от Путина то заметишь что это происходит во всем мире и у нас не с самыми быстрыми темпами... Кризис мировой как вы сами изволили выразится... незнаю чьи там бизнесы спасают на "наши с вами деньги", но у меня Путин денег не просил... как думаю и у вас... а то что где то существуют якобы наши деньги которые якобы тратят куда то не туда куда нам хочется... так это еще бабка надвое сказала... эти наши деньги как образовались без нашего с вами участия так и рассасуться так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
. эти наши деньги как образовались без нашего с вами участия так и рассасуться так же...

Простите, но иногда не лишне и моск включать.

Бюджет в немалой степени формируется из налогов и сборов включая акцизы. Вам объяснить что это такое, или попытаетесь самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.