Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

ForumRostov

Знакомства в Ростове-на-Дону - LoveRostov.ru

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

Млин, а я от этой весны просто с ума схожу.... С девушкой своей расстался 1,5 месяца назад и вот теперь так безумно захотелось наполнить свое сердце ЛЮбовью....

Поделиться этим сообщением

Млин, а я от этой весны просто с ума схожу.... С девушкой своей расстался 1,5 месяца назад и вот теперь так безумно захотелось наполнить свое сердце ЛЮбовью....

Юрик.. солнышко.. так чего ты теряешься? Сходи как раз в клуб! Познакомься с кем-нибудь!!!!

To Kender

Снова и снова в маленьком уютном кафе в самом центре города за угловым столиком, скрытым от посторонних глаз, идеальный мужчина ждал идеальную женщину. Женщины приходили и уходили, она так и не появилась. "Все не то! Все не те!"- думал идеальный мужчина. Он устал от красивых лиц и красивых слов. Он устал от потока их нежности и желания утешить его единственным доступным им способом. "О женщины... как мало надо вам для счастья! Всего лишь позволить любить меня, идеального мужчину!" И он позволял, ну почему бы и нет. Он был нежным, ласковым и остроумным, идеальным одним словом. Женщины были довольны.

А идеальный мужчина так и не дождался своей идеальной женщины. Он просто не догадался заглянуть в соседнее кафе.

Дай сердцу отдохнуть, сил набраться...и скоро увидишь, что любовь совсем рядом!

Три дня назад с девушкой расстался, но мне пока что не хочется ни знакомиться ни дружить (:

В общем эта весна для меня потеряна ...

Кто-нибудь смотрел фильм "Вечное сияние страсти"? В тему . Кто смотрел - тот поймет.

Зачем разбрасываться ВЕСНОЙ из за того что расстался с девушкой? Девушки, впрочем как и юноши, приходят и уходят, а эта весна уже не вернется..:drinks:

Пройдись по набережной, подставь лицо свежему ветру , зажмурься на солнышке и скажи - все будет так, как я захочу, этой весной. Эта весна моя и я посвещаю ее себе любимому :)

Примерно так я и буду думать, но не раньше чем через две-три недели :drinks:

Да уж ... плохо быть впечатлительным :drinks: Особенно весной ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти