Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов со стороны .......


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А я думаю, что здесь абсолютно не над чем кипятиться и переживать))

Просто посмеяться над собой - тоже иногда полезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • MURAD

    5

  • OKSa

    5

  • KuliPashi

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А чем она Вас так оскорбила?))))

 

Ростовчане .. блудят по-черному в картонных домиках или в камышах в течение всего уикенда. Ясное дело, жены и мужья гудят на разных базах.

раз

... Фрикативное «г» здесь невытравливаемо, в т.ч. у дикторов.

пусть у меня услышит это "Фрикативное «г»"

Вообще, ростовчане - это такие не вполне ассимилированные крестьяне. Не то, чтобы колхозники, но еще и не горожане - что-то между райцентром и райцентром.

я не согласен...

... А ростовчане - в свою очередь - рвутся из Ростова.

я вот рвусь наоборот в Ростов..

Хотеть уехать из Ростова модно...

фигня.

... москвичи (привозят в Ростов!!!)- бабло на эту хавку(которую привозят в Ростов "хачики и азербоны").

пусть покажет этих москвичей, кто "бабло на хавку привозят" мне ...

Культурная революция прошла мимо коренастеньких ростовчан, и их скорее развлечет суд над полковником Будановым, нежели любые гастроли.

эта революция видимо обойдя ростовчан хорошо шарахнула по голове госпожу Болотову и та стала примером культурного прогресса для даунов.

 

В Ростове же находится, кстати, криминалистическая лаборатория, куда привозят всё пушечное мясо с южных войн...

не прощу такого отношения к павшим (лишил бы её гражданства российского и отправил жить обратно в Одессу за такое)... зажралась на масковских харчах...надо опускать на землю...

 

...гнилая тётя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Обида нет,есть полное не согласие с её выдумками!

 

В Москву никто не рвётся это раз ибо тут всё есть,что там и даже Больше! Чего нету у Москалей!

 

Во вторых,если уж про Будёнова,так давайте залезем в прессу и посмотрим,что творится в той же МОскве и прочих городах ...............

 

А вообще всеь этот шлак было по началу читать смешно,но учесть то,что это статья распространяется по инету в разных Форумах и СМИ и как-то не прельщает враньё! А другие-то поверят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ребята! Давайте жить дружно! :)) Москвичи просто нам завидуют, у них нет таких красивых девушек, например :) Это лишь общее мнение, которое формируют вот такие "дамы" чтобы зачем-то позлить нас. А если человеку и вправду интересен наш город и люди здесь живущие, то не станет он слушать и читать такую пургу, а приедет в гости, где его угостят с ростовским гостеприимством и покажут наш город!

Один раз мой знакомый из Москвы, который был мне больше чем просто друг, высказался нелестно о моем родном городе - сказал, что у нас асфальт на дорогах не меняли лет 20, что у нас автобусам лет 15, и вообще у вас там провинция. Ну может и есть здесь толика правды, но мне больше важны люди, а не асфальт... Итог - я перестала с ним общаться и видиться.

ИМХО. Но не провинция точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарин с вами MANIA, но как говорится: хороший москаль, мёртвый москаль! или тот который не высовывается из своей Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
или тот который не высовывается из своей Москвы.

 

Поправлю за пределы МКАДа ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валерий Бударин

:cheer:

Елы палы какая может быть обида. Никто никогда не бъет мертвую собаку!

Если так написала про нас значит завидует. Значит мы с Вами живем и будем жить!!

И хай захлебнется от зависти в собственных слюнях. А мы все равно в выходные поедем отвисать на левбердон :girl_blum: Там хорошо. Даже в картонных домикак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Маскалька недоразвитая с завышенным самомнеием! Причем почти все чушь! Особенно что мы рвемся убежать из Ростова, и о культурной жизни бред! Если взять и расписать Москву, то там вообще выйдет жесть!

 

Письмецо ей накатал! интересна её реакция, если ответи напишу!

Милая леди!

Прочел Вашу статью о Ростове! был поражен! Где ж вы набрались такой похабщины, или когда гостили в Ростове гуляли с швалью подзаборной, коя вам всё и рассказала! Не даром украинцы не любят «Москолей»! Теперь и я не в числе фанатов! Так оболгать и написать такую пакость!

Пусть это остается на Вашей совести!

Уважаемой вас назвать не могу, поэтому просто - будьте здоровы!

Ростовчанин Александр, он же KuliPashi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:cheer:

Елы палы какая может быть обида. Никто никогда не бъет мертвую собаку!

Если так написала про нас значит завидует. Значит мы с Вами живем и будем жить!!

И хай захлебнется от зависти в собственных слюнях. А мы все равно в выходные поедем отвисать на левбердон :girl_blum: Там хорошо. Даже в картонных домикак

Молотца!!!)) Отличная реакция)))))

Так и нужно, я считаю..

Что толку выплескивать здесь кучу негатива и яда от этой полуюморной статьи?! ;)

Раз статья написана - значит Ростов интересен)))) Не был бы интересен - не писали бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет самое интерессное что они свято в это верят! На одном форуме общался, так там с оскорблениями а матом на Ростов! И что мы быдло, которо спит и видит как заполонить москву! Мания величия у господ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.