Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов со стороны .......


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
нет самое интерессное что они свято в это верят! На одном форуме общался, так там с оскорблениями а матом на Ростов! И что мы быдло, которо спит и видит как заполонить москву! Мания величия у господ!

так может это в тему "Как мы ненавидим маркву и москвичей?")))))

Ростов тут уже не причем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • MURAD

    5

  • OKSa

    5

  • KuliPashi

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Маскалька недоразвитая с завышенным самомнеием! Причем почти все чушь! Особенно что мы рвемся убежать из Ростова, и о культурной жизни бред! Если взять и расписать Москву, то там вообще выйдет жесть!

 

Письмецо ей накатал! интересна её реакция, если ответи напишу!

Милая леди!

Прочел Вашу статью о Ростове! был поражен! Где ж вы набрались такой похабщины, или когда гостили в Ростове гуляли с швалью подзаборной, коя вам всё и рассказала! Не даром украинцы не любят «Москолей»! Теперь и я не в числе фанатов! Так оболгать и написать такую пакость!

Пусть это остается на Вашей совести!

Уважаемой вас назвать не могу, поэтому просто - будьте здоровы!

Ростовчанин Александр, он же KuliPashi!

но ведь из этой дамы москвичка, как из говNа граната. а в маскве есть очень хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но ведь из этой дамы москвичка, как из говNа граната. а в маскве есть очень хорошие люди.

 

ты не прав - говнограната штука серьезная - барышня до её уровня реально не дотягивает ! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Среди моих друзей и знакомых нет ни кого кто бы хотел в Москву!

Был бы у них левбермоскв они бы тоже там отдыхали, но у них нету, а посему завидуют наверно!

На счёт того что с южного округа к нам стремяться, не думаю, что с моск. области в Москву стремиться меньше народу. И вообще попробуйте для начала в Москве найти коренного москвича! :cheer:

Город это не здания и сооружения с базами отдыха и прочей архитектурой, а люди, разные, как впрочем и везде.

И думаю судить Ростов даже по роду журналисткой деятельности, это дама не совсем компетентна, хотя бы потому что она даже не москвичка! :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

НЕ спорю в Москве конечно много хороших людей но подавляющее большинство думают как эта дама! Ни я ни кто из моих знакомых просто не хочет даже просто погулять туда ехать! Ростов милее! А еще я очень люблю Таганрог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
НЕ спорю в Москве конечно много хороших людей но подавляющее большинство думают как эта дама! Ни я ни кто из моих знакомых просто не хочет даже просто погулять туда ехать! Ростов милее! А еще я очень люблю Таганрог!

 

моя вам признательность

*жмет руку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
НЕ спорю в Москве конечно много хороших людей но подавляющее большинство думают как эта дама! Ни я ни кто из моих знакомых просто не хочет даже просто погулять туда ехать! Ростов милее! А еще я очень люблю Таганрог!

Таганрог я тоже люблю у меня там друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Таганрог я тоже люблю у меня там друзья!

 

и вам признательность и почтение !

 

*соответственно падает на колено и целует руку*

 

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валерий Бударин
Маскалька недоразвитая с завышенным самомнеием! Причем почти все чушь! Особенно что мы рвемся убежать из Ростова, и о культурной жизни бред! Если взять и расписать Москву, то там вообще выйдет жесть!

Письмецо ей накатал! интересна её реакция, если ответи напишу!

Ростовчанин Александр, он же KuliPashi![/i]

Сашенька! Я Вас умоляю. Да не надо так запариваться! Неужели Вы на каждую гавкающую собаку так реагируете? Помните "Собаки гавкают, а караван идет...", а Наш любимый Ростов живет и будет жить. И наш РОСТОВСКИЙ дух не уничтожить. Ведь только у нас есть то, чего нет нигде. Особый Ростовский шарм и улыбки на лицах горожан. Наши шутки. Наши улицы. Такого нигде не найдете. Вас спровоцировали, а вы и попались. С таким же успехом можно облаить телеграфный столб. Оно Вам надА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
....Наш любимый Ростов живет и будет жить. И наш РОСТОВСКИЙ дух не уничтожить. Ведь только у нас есть то, чего нет нигде. Особый Ростовский шарм и улыбки на лицах горожан. Наши шутки. Наши улицы. Такого нигде не найдете. ...

 

так каждый должен думать о своем городе. не только ростовчанин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сашенька! Я Вас умоляю. Да не надо так запариваться! Неужели Вы на каждую гавкающую собаку так реагируете? Помните "Собаки гавкают, а караван идет...", а Наш любимый Ростов живет и будет жить. И наш РОСТОВСКИЙ дух не уничтожить. Ведь только у нас есть то, чего нет нигде. Особый Ростовский шарм и улыбки на лицах горожан. Наши шутки. Наши улицы. Такого нигде не найдете. Вас спровоцировали, а вы и попались. С таким же успехом можно облаить телеграфный столб. Оно Вам надА?

Согласен с Вами полностью! Я особо и не злился :girl_blum:, просто интересно посмотреть что ответит!

Кстати Вы самое главное забыли!

Самые прекрасные девушки с Юга России, в частности из Ростова! И это немаловажный факт! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так может это в тему "Как мы ненавидим маркву и москвичей?")))))

Ростов тут уже не причем)))

так ни слова тут у KuliPashi нет о нашей ненависти к москвичам)

И наш РОСТОВСКИЙ дух не уничтожить. Ведь только у нас есть то, чего нет нигде. Особый Ростовский шарм и улыбки на лицах горожан. Наши шутки. Наши улицы. Такого нигде не найдете

хорошо сказал :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.