Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как у вас в семье распределяются домашние обязанности?


Гость Asta-la-vista
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто у вас в семье больше занимается домашней работой? Вы? Муж? Дети? Или как-то все поровну? Если получается делить поровну, поделитесь "технологией"? ;)

У меня в последнее время увеличилась нагрузка по работе, и проблема домашних обязанностей как-то резко стала актуальной. Ничего не успеваю! Особенно готовка ежедневная и мытье посуды - это вообще какая-то катастрофа. И если с мытьем посуды мы нашли выход, купили посудомоечную машину, то с готовкой труба. Хоть по ресторанам начинай ходить ежевечерне, ей-богу :) Со своей стороны, могу поделиться опытом с посудомойкой, это реальная экономия времени, сил, а также воды, электроэнергии и моющих средств. Даже не ожидала, что эта штука настолько может облегчить жизнь. И еще маленькая женская радость - сижу сейчас, печатаю, и любуюсь блестящими коготками, они больше от воды не портятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • El'za

    11

  • st17

    6

  • Hlopchik3000

    5

Лучшие авторы в этой теме

Жена у меня умница!!!

Рано утром мне кофе в постель приносит, завтрак!!!

Обед в постель, ужин ...

Посуду помыть, собаку выгулять ... всё в постель тащит ...

ГЫ ГЫ ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Разве "домашння работа" означает "женская работа"? Да, в связи с тем, что народ пербрался из домов в квартиры, произошел некоторый перекос в распределении домашних обязанностей. Но разве в семье не принято помогать друг-другу?

Если причины домашних запарок объективны, то мой муж мне помогает, чем может. Искупать детей, может посуду помыть. Глобальные приготовления пищи все же считаю своей спецификой, да и стирки тоже. Зато он мне помогает развешивать белье, на сыне приведение в порядок комнаты обитания, мытье обуви его и дочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
*скребёт затылок*

у меня в загончике вроде даже очень ничего )))

Тогда осталось найти симпатичную свинку)))) и жить душа в душу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У нас все вместе делаем, ну ремонт и что то тяжелое я! А так вместе или поочереди! Сейчас правда больше я, т.к. жена с сыном, облегчаю пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хьииии-хьииии

 

*зазывно хрюкает и вертит пятоком по сторонам*

:girl_in_love:

 

Реалистично))))) предлагаю сменить аватар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да всётки жена должна готовить ..... но все почему-то не умеют girl_prepare_fish.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.