Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростсельмаш представил новый комбайн


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Компания Ростсельмаш впервые представила аграриям Оренбуржья новый комбайн ACROS 530. Как сообщили в пресс-службе компании, презентация состоялась в рамках работы VIII Межрегиональной специализированной выставки «АГРО-2008» (г.Оренбург).

 

Очередная выставка «Агро-2008» собрала представителей около ста сельхозпредприятий области. Одно из ведущих мест выставки заняла линейка моделей компании Ростсельмаш.

 

«Ростсельмаш всегда представляет нам свои новые образцы техники, которая принимает участие не только в выставках, но и полевых испытаниях», - говорит заместитель министра сельского хозяйства Оренбургской области Анатолий Попов. –Комбайны Ростсельмаш всегда были на хорошем счету у наших селян. Это востребованная техника, к которой относятся с большим уважением.

 

Слова министра подтверждает статистика. Только за последние несколько лет аграрии Оренбуржья приобрели более 750 ростовских машин. По оценке специалистов компании Ростсельмаш в грядущие полевые работы на поля области выйдет еще несколько новых высокопроизводительных комбайнов ACROS 530.

 

«Ростсельмаш – наш давний партнер. Помимо продаж техники, совместно с компанией мы также проводим специальные акции для поддержки сельхозпредприятий. Покупку каждой машины в межсезонье мы сопровождали раздачей бесплатного горюче-смазочного топлива», - сообщает генеральный директор ООО «Агроцентр» Олег Лактионов.

 

Предпродажную подготовку и гарантийное сервисное обслуживание техники Ростсельмаш в Оренбургской области осуществляет компания «Агроцентр».

 

 

 

Справка:

ACROS пришел на смену легендарным комбайнам 5-го класса Дон 1500Б, которые достаточно широко представлены на российских полях. Новый комбайн отличается еще более высокой производительностью за счет повышения мощности двигателя, объема зернового бункера и высокой скорости автономной выгрузки зерна. Большое внимание также было уделено соответствию современным европейским требованиям экологичности и безопасности комбайна.

 

Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельхозтехники. Оборот компании по итогам 2006-2007 сельхозгода вырос на 15% и составил 550 млн. долларов США. При этом компания расширила географию отгрузок продукции до 17 стран. Сегодня на долю компании приходится 17% мирового рынка и 65% - России и СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.