Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская область и ЗАО «Интеко» планируют создать НИИ


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

На Международной выставке инвестиционных проектов в сфере недвижимости MIPIM-2008 в Каннах администрация Ростовской области подписала с ЗАО «Интеко» меморандум о намерениях сотрудничества по созданию в области научно-исследовательского и проектного института.

 

Как сообщила пресс-служба министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, донская экспозиция общей площадью 85,9 кв.м представляла ряд инвестиционных проектов, в том числе: туристско-рекреационную зону «Приазовская», «Азов-Сити», «Спутники» (наиболее перспективные градостроительные проекты ростовской агломерации), «Динамо» (реконструкция спортивного комплекса «Динамо» в Ростове-на-Дону) и другие.

 

Помимо участия в работе конференции «Проекты объединенного международного развития: от концепции к реализации» делегация Ростовской области успешно провела переговоры с руководством российской компании ADG Group, с руководителем экономической миссии посольства Франции в РФ г-ном Ж.-Ф. Коленом; с руководством компании «ECE Русланд», с представителями компании IdeAttack (США), а также с представителями правительства Ульяновской области.

 

12 марта были организованы встречи с директором компании Kohl & Partner (ведущая консалтинговая компания в сфере туризма, Австрия) и с представителями компании «Интернешнел Интерпрайс Сингапур». В рамках конференции «Российские регионы: эпицентр возможностей развития рынка недвижимости» был презентован инвестиционный потенциал Ростовской области.

 

MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности. В 2008 году в выставке приняли участие более 5 тыс. 500 компаний, около 15 тыс. 500 профессиональных посетителей, почти 4 тыс. инвесторов и крупных арендаторов из 67 стран мира, 560 журналистов. Общая площадь выставки составила 17 тыс. 720 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.