Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наследственность.


Молоток
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Была как то передача про гены.

Тоже видела эту передачу. Это получается, что мы пожожи на своих прабабушек и прадедушек. Мою маму воспитала ее бабушка, моя прабабушка, так мама говорит, что я просто ее копия во всем- внешне, манера поведения, характер.. Жаль,что ее фото есть, только когда она уже совсем старенькая была.

А вообще ужасно,что по наследству больше передаются всякие нехорошие вещи-болезни, дурные наклонности. Конечно, не факт, что ребенок у алкоголика тоже будет таким же, но привычка и зависимость от алкоголя может появиться гораздо быстрее, чем у человека без подобной наследственности. А уж болезни психики совсем опасны для потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Песня

    4

  • BloodWolf

    3

  • Молоток

    4

  • st17

    4

Лучшие авторы в этой теме

А уж болезни психики совсем опасны для потомства.

В этом я стобой согласна.У нас на улице жила одна семья, так вот родители нормальные без каких либо отклонений, а вот дочки не повезло с головой совсем не дружит.Соседи говорят что такой у нее был прадет. У них какая то болезнь в роду ходит не помню как называется. Она ходит головой трусит,язык набок вываливается и что то вечно про себя бурчит.Конечно зрелище жуткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно зрелище жуткое.

Во во. Поэтому, перед тем, как детей рожать, надо о родственниках своей половины поболее узнать, потому-что любовь любовью, но больные детки и внуки- это настоящая трагедия.

Это ,конечно,по возможности. А вообще право на семью,детей,счастье имеет любой. НО все равно воспитание- это лишь 20 %, все остальное гены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ходишь беременная и не знаешь кото родится.

Хорошая отмазка. ;)

Анекдот в тему:

Женщина гульнула накануне беременности с негром и была не уверена от кого ребенок.

Муж вокруг неё голубем - «Хочешь вкусненького? Тебе так удобно? Ты не устала, милая?»

Спят ночью и вдруг, жена начинает дико кричать.

Муж расталкивает её:

- Что случилось, милая? –

- Сон мне страшный приснился. Будто у нас негритенок двухголовый родился –

- Чепуха, милая. Это просто душно в комнате –

Но сон регулярно повторялся.

И вот, у порога мнется волнующийся отец. Выходит доктор.

- Знаете ли, любезный. У вас негритенок родился –

- С двумя головами?!!!!!! -

- Нет.. С одной, как у всех –

- Уффф…. Слава богу! – перекрестился отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне интересно, стоит ли на практике учитывать генетический фактор?

Например, при приеме на работу работника.

Вот и господин Жириновский считает, что надо больше уделять внимание детям «элиты». Мол, от черни рождаются дети «Шариковых».

А при выборе супруга (ги)? Выходит, что предпочтение нужно отдавать детям «успешных» родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какое отношение имеют "элитность" и "успешность" к генетическому фактору, объясните плз, я не совсем улавливаю связь

как-то странно поставлен вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот и господин Жириновский считает, что надо больше уделять внимание детям «элиты». Мол, от черни рождаются дети «Шариковых».

 

Полный бред......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

При выборе супруга (ги) надо смотреть на родителей и какие отношения у них в семье как они относиться друг друга уважение и воспитание! Все зависит от воспитания и что было привито в детстве, что этично, что нет! этикет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.