Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

про людей и нЕлюдей


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
"...Есть люди, которых надо просто убивать. На месте. Чтобы они не размножались и не заражали землю своим генетическим мусором.

В понедельник-вторник был в Москве......

 

только что кричали про христианство, про православие, и тут же надо слова "надо убивать"!! вы уж определитесь уважаемый!!! на чьей вы стороне!!! грех на душу берете :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
только что кричали про христианство, про православие, и тут же надо слова "надо убивать"!! вы уж определитесь уважаемый!!! на чьей вы стороне!!! грех на душу берете :))

 

писал это не я.

что же по поводу христианства , то скажи мне , считаешь ли ты существо насилующее детей человеком ?

несмотря на все христианские каноны - я не считаю.

но и убивать не спешил бы - вместо нескольких лет заключения они заслуживают ПОЖИЗНЕННЫХ ПЫТОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

st17, братан, я понял твою точку зрения. И не нужно учить меня морали - сам моральный шоппц))))) Не увидел где типчег живет правильно и относится нормально. У него есть обязательства по отношению к определенным людям, и переживает он не из-за испорченной крови каких-то незнакомых людей, а из-за того, что не выполнит эти обязательства. Где геройство? Просто чьи-то шкурные интересы - и всё..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дык и у ментов в твоей истории были свои шкурные интересы. Просто не совпали они))) Просто я лично привел пример того, как легко люди и НЕлюди могут поменяться местами. Достаточно взглянуть на ситуацию с другой точки зрения. А вы тут мне: про совесть, про мораль, про смысл жизни!...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.