Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Язычество v. 2.0


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
3. Православие, как один из признаков отличия русских от соседних народов, помогает сформировать нашу Нацию, как единое целое.

 

как кто?? единое целое?? вы вообще на улицу выходите! давно все стали сами за себя! девушку будут насиловать на улице никто не подойдет!! староков обижают, деней и все пох! да элементарное в автобусах мало того что старикам место не уступают, беременным мамочкам будущим также!! и это христианство, это единое целое!!

фу! о чем это вы! как уже было сказано спам!

 

Православие дает многим людям силы жить и надеяться на лучшее будущее для себя, своих близких, и для своей страны

так же как мусульманство, католичество и другие религии дают своему верующему тоже!!

 

Христианство формирует базовые моральные ценности, которые доказали свою эффективность за свою тысячелетнюю историю.

какую нах эффективность?? маразм!!

 

 

И отобрать у этих людей возможность верить в Бога - значит, отобрать надежду, и обречь их на бессмысленную и серую жизнь, тем самым, ослабив все русское общество.

да да серая жизнь, без веры в Бога!!

Богов много выбирай себе по нраву!!

я такой серый аж немогу!!

 

помогает сформировать нашу Нацию, как единое целое

по крайней мере я знаю только одно, что нас может и объеденяет русского человека это - ВОДКА!!

 

 

РАТИБОР и Rykar

бесчинства творят ЛЮДИ , а НЕ РЕЛИГИИ !!!

 

люди подверженные влиянию религии, фанатики, попав в другу среду они бы вели себя по другому!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    39

  • KuliPashi

    34

  • Алексей282

    26

  • Досифей

    20

Лучшие авторы в этой теме

все это очень сспам. по каждому пункту есть много возражений...

 

Я и не сомневался в том, что есть возражения. Существует множество нехристиан, которые уважительно относятся к Истинной Вере во Христа. К сожалению, все современное язычество пропитано ненавистью к Православию. Ничего не зная о сути Православия, вы не можете ничего писать по существу, только бед про "еврйское происхождение", "рабскую психологию" и т.д. Более того, вы мало что знаете о даже мировоззрении наших древних предков славян. Поверте, их вера была основана не на ненависти к Православию. Неужели вы думаете, что их веру - ведизм можно узнать, прочитав книгу типа Истархова "Удар русских богов" и др. По моей информации язычество было полностью забыто. Но, чтобы не допустить единства националистов, оно было воссоздано в 80-х КГБ и западными "друзьями"(если будете оппонировать , пожалуйста, предоставте доказательства об обратном). Боюсь, что и современное язычество финансируется ж...дами, но пехота, естественно, об этом не знает. Для меня родноверы напоминают толкинистов или реконструкторов. Очень не серьезная игра. К тому же, знаю как язычники развратны и безнравственны. Общался, и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кто?? единое целое?? вы вообще на улицу выходите! давно все стали сами за себя! девушку будут насиловать на улице никто не подойдет!! староков обижают, деней и все пох! да элементарное в автобусах мало того что старикам место не уступают, беременным мамочкам будущим также!! и это христианство, это единое целое!!

фу! о чем это вы! как уже было сказано спам!

Все это как-раз от безбожия. Православный никогда бы не прошел мимо. Христос сказал: "Нет большей любви, чем отдать жизнь свою за други своя"

 

какую нах эффективность?? маразм!!

Хотя бы победы в войнах и сильное в прошлом государство.

 

по крайней мере я знаю только одно, что нас может и объеденяет русского человека это - ВОДКА!!

Водка не объединяет, а уничтожает русского человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все это как-раз от безбожия. Православный никогда бы не прошел мимо. Христос сказал: "Нет большей любви, чем отдать жизнь свою за други своя"

 

 

Хотя бы победы в войнах и сильное в прошлом государство.

получается что все безбожные в стране привославной! ;):)

да да!! бабушки и дедушки которые ходят в храмы крестятся первые и не уступают!!

да и молодеж поголовна щас ходит в храмы и что??

а как рекламируют веру?

 

я не против христианства, я против того что в нее заставляют вступать!!

вы верующий в Христа, я верующий в Перуна и Рода!! и что, я слабее душей не стал! просто я не раб-божий как вы! я свободен ! а эти заповеди? их всего 10 и что скажите вы все их соблюдаете?? неповерю!!

до тех пор пока будет твориться беспредел и идиотизм в стране, когда на ряду с христианскими праздниками отмечают и наши, языческие, разговоов о истинной вере Христа не может быть и речи!!

 

кстати про воины, во времена языческой Руси русичи драли всех в хвост и в гриву!! а став христианинами наш народ стал "русскими"!!

 

 

я уверен если например меня будут бить 3е и вы будете проходить рядышком то полюбому пройдете, на все 100 уверен что вы не отдадите свою жизнь за меня!! уж велика у человека чувство самосохранения и никакая ваха вера и слова Христовы не помогут вам

 

разве я неправ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
. Существует множество нехристиан, которые уважительно относятся к Истинной Вере во Христа.

 

да да!! а католичество что не истинная вера христа??

а вспомните как уничтожали староверов, которые всего лишь крестились по другому, немного подругому, и читали нетак молитвы!! что?? какое оправдание, разве этого хотел Христос?? зато я знаю что до сих пор староверы есть и они на самом деле чтут все праздники непьют, работящие!! в отличии от "нововеров"

 

К сожалению, все современное язычество пропитано ненавистью к Православию.

 

а где вы такое усмотрели??

 

я думаю вы как истенный верующий тож пропитаны к язычеству ненавистью!!

 

Ничего не зная о сути Православия, вы не можете ничего писать по существу, только бред про "еврйское происхождение", "рабскую психологию" и т.д.

а вы вот много знаете про язычество, или про христианство незнаете!

 

 

и еще скажу что у веры Христа столько ветвей, и провосвалная и католическая, иудейская и еще куча! и это единый БОг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все современное язычество пропитано ненавистью к Православию

лично у меня ненависти нет.

Ничего не зная о сути Православия, вы не можете ничего писать по существу

откуда Вы знаете какие у меня знания относительно Православия, знаю ли я его суть или нет???

Более того, вы мало что знаете о даже мировоззрении наших древних предков славян.

откуда такие сведения?

Неужели вы думаете, что их веру - ведизм можно узнать, прочитав книгу типа Истархова "Удар русских богов" и др

лично я не только, и не столько читаю Истархова. есть масса и других книг.

Но, чтобы не допустить единства националистов, оно было воссоздано в 80-х КГБ и западными "друзьями"(

по моему это наоборот Православие можно обвинять в нетерпимости....

Впрочем, я считаю, что по большому счету религия это дело каждого человека, а потому религиозные, как и исторические споры между соратниками следует искоренить напрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я не раб-божий как вы! я свободен !

Евангелие от Иоанна:

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?

34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.

35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.

36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.

 

а став христианинами наш народ стал "русскими"!!

Были каким-нибудь вятичами, а стали русскими? Все славянские племена объеденились. Что в этом плохого?

 

я уверен если например меня будут бить 3е и вы будете проходить рядышком то полюбому пройдете, на все 100 уверен что вы не отдадите свою жизнь за меня!! уж велика у человека чувство самосохранения и никакая ваха вера и слова Христовы не помогут вам

 

разве я неправ??

Скажу за себя, не за всех православных. Я не прошел бы мимо. Я верю в жизнь вечную, поэтому эта жизнь для меня мало, что значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Евангелие от Иоанна:

 

у веры Христа даже писания нет единого!!! ужасть! просто Сколько у Вас Евангелей? а заветов??

 

Были каким-нибудь вятичами, а стали русскими? Все славянские племена объеденились. Что в этом плохого?

мы были Русами, а стали прилагательными, я уже повторяюсь!!

 

Скажу за себя, не за всех православных. Я не прошел бы мимо. Я верю в жизнь вечную, поэтому эта жизнь для меня мало, что значит.

да ладно!!

спорить не буду!! но уверен в своих словах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда Вы знаете какие у меня знания относительно Православия, знаю ли я его суть или нет???

 

Ой, Князь. Получилось недоразумение. Я когда писал слово "вы", не имел ввиду тебя лично. Вы - это обращение к язычникам. Прочитай теперь мой пост снова, учтя это. Очень рад, что ты не такой, как большинство родноверов. Все, что я написал о язычниках основывается на моем опыте общения с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
. Все, что я написал о язычниках основывается на моем опыте общения с ними.

 

стоит тебе и со мной пообщаться!! и еще с теми кто не против веры Христа а склонен в сторону язычества!!

 

значит ты встречалс я с придурками которые просто напросто возомнили себя язычниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты встречалс я с придурками которые просто напросто возомнили себя язычниками

кстати, да. действительно много так называемых псевдоязычников, по которым все и судят, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати, да. действительно много так называемых псевдоязычников, по которым все и судят, к сожалению...

 

ибо языческие волхвы говорили всех!! ставь своего Бога рядом с нашими и молись своему а мы своему!! никакой ревности к другим Богам и другим верам!!!

такого не скажешь про других!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.