Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Если бы президентом был Я


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну что сказать!

1. я бы похоронил Ленина

2. ввел мертную казнь ( не во всех случаях конечно)

3. Сделал бы новую религию или правила, по которым неважно чей ты веры следовали бы все!! ВСЕ без исключения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я считаю, что рассуждения , собственно ниочем!)))

Конечно, я думаю, любой из нас скажет: Я бы сделал так, чтоб Россия - была лучшей страной в мире! ..и тэдэ)))))

Для чего это???

Власть таит в себе множество нюансов и кучу тайн.. И как бы мы поступили в той или иной ситуации, будучи президентом - загадка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Я думаю, что далеко не все в нашей (и не только в нашей) стране зависит от президента. Многие его начинания вязнут в чиновничей среде, ничуть не заинтересованой во всяких улучшениях. Я бы начала с подбора команды, через которую свои начинания можно было б проводить в жизнь. Потребовала бы от всех чиновников достоверного отчета о сопоставимости доходов и расходов, чтобы это выполнялось бесприкословно, как Отче Наш. Когда они поймут, что быть на государственной службе не выгодно, а трудно, может, тогда легче к управлению пробиться честным людям, радеющим за свое государство. А без этого нечего и говорить ни о каких улучшениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати в США конгресс отсасывает т.к есть свои лоббисты,но об взятках там не говорят и всё вроде тихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Человек - превыше всего. Государство для Человека, Власть для Человека, чиновники, врачи, служащие Сбербанков, отделений Почты, Пенсионных фондов - все для Человека.

2. Армия. Увеличть военный бюджет, обеспечить социальные условия военнослужащим. Армия - это все. Это защита интересов Государства и каждого Человека в нем. Не военная гонка опять с сша, китаем, нет, просто увеличить бюджет, чтобы содержать лучше небольшую, но боеспособную.

3. Олигархов и иже с ними - в тюрьмы. Всех!!! Все крупные, стратегические заводы, предприятия - вернуть государству. Свободу малому и среднему бизнесу. Сейчас власть вроде пытается освободить от налогов, проверок, посмотрим что получится.

3. Помощь братским и союзным республикам - Белоруссии (скидки на газ - вне всякого сомнения), Украине (поставить своего президента, думаю наш кгб еще может такое, и то же скидки на газ и торговые отношения), Сербии. Вплоть до военной помощи - Сербии. Независимость Абхазии и Южной Осетии, ели грузины вступят в нато.

4. Прекратить антиРусскую политику. Хватит вбухивать деньги в кавказские республики. Хватит заниматься расселением черных по всем регионам. Они понимают только силу - купить их невозможно, придется все больше и больше отдавать.

5. Смертная казнь за педофилию, терроризм.

 

Да вообще много можно говорить о том, что каждый бы сделал, будь он президентом, надо не говорить, а делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олигархов - в тюрьмы? Всех? А попробуйте выудить из-за границы Березовского? Или Гусинского? У них у всех деньги, причем - за границей. И олигархи лояльны к власти, пока она с ними договаривается, или существует на их подачки. А стоит только нажать... НАТО у границ, ракеты, самолеты... Международная изоляция... Мало не покажется. И нефть, и газ в одночасье окажется не нашим. Чем защищать будем? Кто сейчас в армии? дети рабочих и крестьян? и чем они вооружены? Нет, не все так просто, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуйте выудить из-за границы Березовского? Или Гусинского?

почему-то СССР доставало своих врагов за границей. Или уничтожало.

НАТО у границ, ракеты, самолеты.

в одночасье? да даже если и так, то что?

И нефть, и газ в одночасье окажется не нашим.

можно подумать они сейчас наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуйте выудить из-за границы Березовского? Или Гусинского?

 

Нее, эти уже не нужны, все их "вещи" уже забрали и поделили оставшиеся олигархи.Согласен с Kniaz, что спецслужбы все смогут.

 

НАТО у границ, ракеты, самолеты...

они сейчас другим заняты - Ирак, Иран, Афганистан, Сев.Корея. Надо больше Китая бояться, чем нато.И внутренних врагов у нас хватает.

 

Международная изоляция... Мало не покажется.

 

Не будет никакой изоляции. Европе это ой как не выгодно. Нефть и газ наш в Европу идет. Да и бояться они, что с Китаем и Индией союз какой-нибудь оформим и кердык им всем. Никто изолировать нас не будет!!!

 

И нефть, и газ в одночасье окажется не нашим.

Kniaz, согласен, это все и так не наше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.