Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Милиционер получил 15 лет «строгача»


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кемеровский областной суд в понедельник приговорил оперуполномоченного Уголовного розыска Дмитрия Мучникова к 15 годам лишения свободы, признав его виновным в гибели четырех человек, сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре Владимир Маркин.

 

«Мучникова приговорили к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», – цитирует РИА «Новости» слова Маркина.

 

Следствие установило, что поздно вечером 29 сентября 2007 года на перекрестке улиц Инициативная и Попова областного центра 24-летний лейтенант милиции Мучников, управляя личным автомобилем «Жигули» в состоянии алкогольного опьянения, поссорился на дороге с водителем автомобиля «Toyota». В результате инцидента Мучников из табельного оружия застрелил водителя иномарки. После этого, скрываясь с места происшествия, он на улице Ключевая насмерть сбил двух девушек-студенток 17-летнюю Ангелину Чупракову и 16-летнюю Людмилу Гребенкину. Затем «Жигули» перевернулись, и в результате аварии смертельные травмы получил коллега офицера, который ехал с ним в машине.

 

http://www.newizv.ru/lenta/87064/

 

 

/ поражает то что преступления ментов подчас куда более цыничные и жестокие.

странно что ни одно из государств не считает что для человека из ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти закон должен быть куда более строгим.

к тому же мент (а этот действительно мусор поганый) получил лишь 15ку . считаю требуется перенимать опыт бесславной пендосии - по факту каждого злодеяния отдельный срок - так чтоб лет на 300 засадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сразу извиняюсь за оффтоп.

Уважаемый камрад st17 я понимаю ваше стремление по донесению всем нам тех или инных фактов. Это мне очень нравится' респект вам. Но хотелось бы заметить' что это уже 3-4 или даже 5-6 тема про ментовской произвол. Вернее даже не темы' а факты' которые иногда настолько очевидны' что не требуют обсуждения' они носят информативный характер.

Короче ) предлагаю:

- или создать одну тему и постить в ней подобный материал (попутная высказываясь) ...

- или же постить такие темы в новостном разделе (к чему я более склоняюсь) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
- или создать одну тему и постить в ней подобный материал (попутная высказываясь) ...

- или же постить такие темы в новостном разделе (к чему я более склоняюсь) ...

 

эта тема про : "ни одно из государств не считает что для человека из ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти закон должен быть куда более строгим. "

и "по факту каждого злодеяния отдельный срок "

 

а новостной раздел у нас называется "НОВОСТИ РОСТОВА И ОБЛАСТИ" , а это вроде как не оттуда...

 

за замечание спасибо - каюсь - очень часто с темами перебарщиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.